Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ДмитрийПопадинец +4

Дмитрий Попадинец +4

Добавил комментарий
15 августа 2014, 11:15
Песочница

Гарантии в SEO

Естественно, я не утверждаю что сео - совсем бесполезно или неэффективно. Для вебмастеров это отличный способ заработка - продавать поисковый трафик по сотням или даже тысячам НЧ и НК запросов по той или иной тематике на биржи трафика - откуда потом они перепродаются рекламодателям.

Добавил комментарий
15 августа 2014, 11:09
Песочница

Гарантии в SEO

Дело не в тематике. Даже под "регистрацию ооо" можно наделать красивых тизеров и поставить крутиться в тематику "Справки" или "Бизнес/Коммерция". У кого бюджеты не позволяют тянуть Direct пусть пробуют в Adwords. Дело в экономической эффективности. Прямой конкурент "спецразмещению" по эффективности это ТОП 3 - запрос "регистрация ооо"  - высококонкурентный. То есть для достижения ТОП 3 нужно приличное время и бюджет при невысокой гарантии попадания в эту тройку. Итого, мы можем получить что потратив за полгода минимум тысяч 300, человек получит место во второй десятке - околонулевой трафик по этому запросу и упущенную выгоду. нежели бы он эти 300 000 пустил бы на альтернативные варианты (email, sms рассылки, тизеры и прочее)

Добавил комментарий
15 августа 2014, 00:07
Песочница

Гарантии в SEO

Лично я давно завязал с сео - нормально настроенная контекстная реклама дает результат куда более быстрый и эффективный, я не говорю уже о различных CPA-CPC-CPM системах которые в день дают в 10 раз больше целевого трафика нежели вечные ссылки или статьи.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой