Профиль пользователя на Cossa.ru

КатеринаПреображенская +3

Катерина Преображенская +3

Добавил комментарий
21 февраля 2012, 16:40
Кейсы

Опыт продвижения в социальных сетях финансовой группы «Лайф»

Вы же прекрасно понимаете, что считать ROI в SМM - бесполезно. Посчитать число людей, которые пришли к вам, посетив ваши соц.сети, особенно, если они не исключительно "продуктовой" направленности, просто невозможно. Вас могут читать люди, не имеющие ни малейшего отношения к финансам, и чьими деньгами управляем далеко не мы.

Зачем нам это нужно? Нам интересно попробовать. Когда результаты будут более четкими, чем сейчас, возможен будет и какой-либо анализ. Пока что мы поделились только идеей и делать выводы по ней рано, правда. Но через какое-то время обещаем реализовать все это в более четко оформленный отчет, который и вам, как противнику SM, возможно будет интересно прочесть!

Добавил комментарий
20 февраля 2012, 15:23
Кейсы

Опыт продвижения в социальных сетях финансовой группы «Лайф»

Я вполне понимаю ваш негатив, однако это действительно кейсовый случай. Он заключается в попытке нового взаимодействия с аудиторией, с подачей себя финансовой группой не как отстраненного образования, а как сообщество людей, которые также ходят в кино, слушают музыку, читают новости.
Мы ни в коем случае не говорим, что это идеально и беспроблемно, подобная идея родилась у нас недавно, и мы только начинаем понимать, как ее реализовывать и есть ли в ней смысл, поэтому рады вашей критике. Однако не стоит, пожалуйста, обвинять ресурс cossa.ru в некомпетентности! Мы крайне благодарны им за интерес к данному случаю и надеемся, что у нас все получится!

Добавил комментарий
17 февраля 2012, 12:21
Кейсы

Опыт продвижения в социальных сетях финансовой группы «Лайф»

Екатерина, у нас проведен полный анализ всех банков, представленных в социальных сетях, с количеством участников в каждой из них. Возможность некоторой неполноты информации и ее, как вы сказали, размытости объясняется тем, что мы пришли к подобному опыту взаимодействия совсем недавно и потихоньку развиваем каждое из представленных направлений.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is