Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

HenryTelert +7

Henry Telert +7

Должность: Аналитик
Работает с: 1 июня 2008, 00:00
Добавил комментарий
1 августа 2014, 14:34
Песочница

Зачем нужна CRM-система: главное назначение

Слабая статья, слабая CRM... Ничего больше и не скажешь...

Добавил комментарий
18 июня 2013, 14:02
Тренды

Старикам тут не место (о фильме «Кадры»)

Ни за что не соглашусь с обозревателем. Фильм с духом и с харизмой, динамичный и веселый, особенно для того, кто работает с Google как с коммерческим явлением. Прежде всего, фильм о том, что никогда не поздно начать жизнь с нуля, что в каждом человеке есть уникальный навык, который можно раскрыть и использовать и одновременно нужно уметь быть открытым для новых знаний.
Простые вдохновляющие саундтреки, продуманные вплоть до титров мелочи, близкие и обаятельные образы, "ништяково-гигантские корпорации" - все это рядом, в США и России, в Москве и провинции. Есть работа мечты, есть мечтатели, есть команда. Фильм понятный и добрый.
Примечание про сеть кафе: да, именно на примере AdWords очень легко показать, как открыть сеть и почему это целесообразно именно в той или иной локации. Современные технологии ворвались в нашу жизнь и стали частью ее базиса - это тоже проходит сквозь весь фильм.

Добавил комментарий
30 декабря 2011, 09:57
Песочница

5 глобальных тенденций и событий 2011 года

Итоги такие стандартные, на cossa уже были экспертные оценки - гораздо интереснее. Приятно видеть, что не у меня одной болит душа за дальнейшую судьбу Apple.
Что могу сказать о России в контексте статьи. Ощущения, что исчезает печатная пресса, совершенно нет. Более того, в регионах телевидение и печатная дешевая пресса по-прежнему охватывают бОльшую часть потребителей товаров, нуждающихся в продвижении. В связи с этим говорить о сильном перекосе в сторону Сети рановато, однако то, что эта сфера набирает бешеные обороты - приятный факт, потому что продвижение в сети не только экономически привлекательно, но и дает огромные возможности для реализации нестандартных решений.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is