
DaryaMogilnikova
Darya Mogilnikova
Место работы:
пиарня ПИРАНЬЯ
Должность:
основатель, ведущий специалист
Работает с:
1 июля 2011, 00:00
Немного обо мне:
Управление и работа с клиентами в пиарне ПИРАНЬЯ, развитие SMM-отдела в агентстве интернет-маркетинга Elephant & Castle, куратор блока стратегии на питерской ИКРе, разработка уникальных треннингов и их проведение под заказ, создатель проекта Мастерская Брендинга с Еленой Эрман.
Город:
Санкт-Петербург
Добавил комментарий
31 июля 2012, 22:30
Тренды
Как устроены digital агентства в России?
крутая подбока, очень интересно структуры посмотреть)
Добавил комментарий
5 апреля 2012, 23:51
Песочница
Забудьте всё, что вы знали о баннерах
Вот брендбук как раз спасает, видимо, часто ситуации. В том смысле, что эффективные приёмы иногда могут совсем не попадать в позиционирование бренда.. Где-то картинка такая уместна, а где-то угробит всю работу по брендингу, годами вершившуяся.
Добавил комментарий
3 апреля 2012, 03:42
Интервью
Герой недели: Николай Степанов — генеральный директор агентства Pichesky
Коля, хорошее интервью сделали. Одно из самых здесь.
User experience как новая специализация
Роксана, хотела дополнить этим материалом презентацию про стратего для питерской ИКРы, но у меня и так объём большой вышел. Скажу пару слов и отправлю читать икрят эту статью. Написано, по-моему, очень доступно. Спасибо!