Должность:
                                Контент-маркетолог
                            
                        
                                                    
                                Работает с:
                                1 ноября 2018, 00:00
                            
                                                                        
                                                                                    
                            Немного обо мне:
                            В сфере маркетинга 4+ года. Специализируюсь на написании статей, руководств, лонгридов, обзоров, интервью, подборок, создании e-mail писем. 
Также занимаюсь вычиткой, версткой, SEO-оптимизацией контента, разработкой маркетинговых стратегий, линкбилдингом (крауд-маркетинг, сабмиты, гостевые статьи, аутрич), созданием видеороликов и др.
Написанием коммерческих текстов начала заниматься еще в 2015 году. Первым проектом был сайт курсов визажа. Впервые столкнулась с SEO-текстами.
В 2017 году устроилась штатным контент-менеджером в IT-компанию. Сфера деятельности компании: криптовалюта, облачный майнинг, форекс. Была мультизадачной: писала уникальные статьи, отзывы, рерайтила новости, вела группы в соцсетях, делала технический анализ валют и прописывала сигналы.
Уже через полгода ушла в продуктовую IT-компанию в аналогичной сфере. Была копирайтером по тематике облачный майнинг криптовалют. Там же создала и успешно руководила отделом крауд-маркетинга.
С 2018 года являюсь контент-маркетологом первой в СНГ и на Западе системы крауд-маркетинга и комплексного линкбилдинга Referr-service.com
                        
                    
                                                
                            
                                            
                                                                
                            Город:
                            Днепр