Профиль пользователя на Cossa.ru

OksanaImp +7

OksanaImp +7

Добавил комментарий
31 мая 2018, 22:37
Тренды

5 распространенных ошибок сайта медицинского учреждения

Если медики приходят на продвижение, то зачастую сайт надо перепиливать, так как страницы под нормальные тексты услуг не годятся. Я лично не люблю SEO простыни на них вешать, поэтому - заставляем с боями перепиливать страницы или вообще новые сайт создаем. По этой теме даже статью написали с примерами интересных сайтов в тематике медицины - https://impulse-design.com.ua/top-5-primerov-luchshikh-meditsinskikh-sajtov.html

Добавил комментарий
17 мая 2018, 23:10
Песочница

Кейс: создаем современный качественный сайт (ч.1)

Хорошо, что вы затронули выбор домена - это очень важно. Так как многие по привычке заказывают домены с ключевыми запросами, которые не очень хорошо иногда пишутся и запоминаются. Об этом много контента можно встретить полезного, например - https://impulse-design.com.ua/kakoj-domen-vybrat-dlya-sajta.html, но увы все еще велика доля тех у кого домен незапоминается.

Добавил комментарий
14 мая 2018, 19:11
Тренды

Роботы VS Люди. Для кого работает ваш сайт?

На счет копирования  структуры у конкурентов - это не самый лучший совет. Лучше ее простаивать для SEO изначально собирая ядро запросов, хотя бы в черновом варианте. Так как копируя структуру - вы копируете и ошибки в ней. А очень часто у конкурентов структура не корректная, но держится в ТОП он за счет ссылок. Мы о составлении правильной структуры сайта для SEO отдельную статью написали (https://impulse-design.com.ua/pravilnaya-struktura-veb-sajta-pod-seo.html) думаю она будет отличным дополнением к вашей публикации.

Добавил комментарий
2 мая 2018, 23:13
Альфа-Контент

10 признаков правильной карточки товара

Я бы сюда еще добавила для SEO внедрение ключевых запросов в карточку через автогенерацию подзаголовков, уделила больше внимания микроразметке и информации в сниппетах поисковых систем, перелинковку товаров в разных цветах и многое другое. На эту тему есть вот такая статья https://impulse-design.com.ua/idealnaya-kartochka-tovara-v-internet-magazine.html - она как раз дополнит текущую.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is