Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АндрейСатдаров +2

Андрей Сатдаров +2

Должность: первый
Работает с: 1 января 2017, 00:00
Город: Москва
Профили: ВКонтакте
Добавил комментарий
13 октября 2017, 10:19
Мнения

Сценарии будущего: что станет с медиа и ритейлом, когда исчезнут сайты

Для меня Я.Маркет вообще изжиток прошлого, на данный момент он не предлагает мне того, что может предложить тот же alliexspres или wildberries.ru эти два магазина практически полностью перекрывают все потребности моей семьи, кроме продуктовых магазинов шаговой доступности и аптек. Не хватает столь же выгодного аналога с доставкой продуктов, на мой взгляд это тоже со временем решится, было бы кому организовать и проинвестировать.

Добавил комментарий
12 октября 2017, 12:21
Тренды

Сервисы на нейросетях в помощь дизайнеру

Не скажу про всех, но как минимум некоторые люди обладают мозгом в котором нейросетей может быть  больше чем у любого ныне имеющегося суперкомпьютера. Мы пока находимся на заре упорядочивания наших знаний о том как работать с нашими биологическими нейросетями это и процессы обучения, и процессы наработки опыта при выполнении каких бы то ни было задач, в том числе дизайнерских.
Компьютерная имитация позволит заменить 90% дизайнеров начального и среднего класса, уменьшит потребности рынка в них, но никогда не заменит 10% специалистов которые обладают более гибкими и развитыми нейросетями. Нашим нейросетям не хватало только природного нейроинтерфеса и мне кажется это направление в ближайшие десятилетия будет активно конкурировать с машинными системами. Т.е. будут и те кто больше полагается на технические возможности разрабатываемых систем связи мозга и компьютера или имитации нейросистем, и те кто в первую очередь заинтересован развивать свои биологические возможности памяти, воображения, анализа и синтеза по средством образно-лингвистического (образного) нейроинтерфейса.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой