Профиль пользователя на Cossa.ru

hi-techmania +2

hi-techmania +2

Добавил комментарий
15 сентября 2017, 21:47
Песочница

Как создать суперобъявление на Avito?

Жулики помогать не могут, а только разводить. На этом Усачеве проверено.
По данному товарищу-помощнику по Авито, желающему чтобы я его называл на Вы, когда он не выполнил обещанного им же, по сути действий в итоге явно жулика и разводила ленивый, но жрать то хочет каждый день: Евгений Усачев, что ниже, пишет во время общения и моего желания общаться через телефон, так как в Методика 2 их сраная и хваленая, написанная явно неучем и с ошибками детскими и в результате понять четко не возможно и абзац. Спрашиваю, что может наконец поговорим по телефону: "нет пишите тут я на работе не могу обшатся"
В бан вас кидает в итоге псих этот, может и выведет из него снова ничего не объяснит и снова в бан. Ну идиот чистой воды. Проверено уже трижды!
Ну некогда ему, только бабки переводите 3тр, а потом ему сразу начихать. Так что дело уже заведено, как ему и обещано, в суд подано и все сразу найдется и деньги возвратит в 30 минимум размере, так как причинил явно не мало проблем. 30 шкур с него сдерут еще и государству достанется с лихвой. Я оплачивал через карту Сбербанка, понятно кто и понятно кому. Переписка вся есть. Так что этого отъявленного помощника в расход. А он еще и с группой трудится, в расход и на зону из Москвы, там и так карстовые породы слабы, еще эти твари ходят.
15 сен в 19:58
Так что еще раз, не обращайтесь ! проверено - это жулик, не конкурент по Авито, не объясняет ничего толком. А ничего и не проверено в итоге. Дело групповое заведено по нему, поздравляю, явно заслужил занятый.

Добавил комментарий
15 сентября 2017, 21:45

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой