Профиль пользователя на Cossa.ru

НиколайБарбарошие +5

Николай Барбарошие +5

Добавил комментарий
21 февраля 2013, 12:47
Песочница

Создатели бесплатных SEO-аудитов. Кто они? Роботы или мутанты?

Не увидел доказательства в примере автора, Вы попросили пример, Вам его показали. Вы же утверждаете, что это правило. Почему вы так переживаете из-за размера ТИЦа? Маленький ТИЦ для успешного сайта, с высокими позициями - это норма, варианты бывают разнообразными.

Добавил комментарий
21 февраля 2013, 11:20
Песочница

Создатели бесплатных SEO-аудитов. Кто они? Роботы или мутанты?

А мне показалось, что автор пишет о том, что наличие телефона в самом видном месте относится к требованиям юзабилити сайта, но не к улучшению поведенческих. И уж точно не рекомендовал так поступать, хотя додумывать можно сколько угодно. И какой то странный у вас отказ. Если придерживаться устоявшейся терминологии, то отказ - просмотр одной страницы.<br />
<br />
Если убрать телефон со всех страниц, и нормально организованный раздел контакты, то пользователь получит ответ на свой запрос. Более того, для крупных кампаний с представительствами в лучшем случае 8 800 располагается сквозным образом.<br />
<br />
А что из этого хуже или лучше, каждый решит сам.

Промахнулся, пытался ответить на комментарий выше http://www.cossa.ru/articles/155/33709/#33858

Добавил комментарий
20 февраля 2013, 16:54
Песочница

Создатели бесплатных SEO-аудитов. Кто они? Роботы или мутанты?

Дмитрий, ну, то что это реклама компании - это сильно сказано. Скорее уж реклама специалиста. Был бы быннер с прямой ссылки на студию, а так же набор UTM-меток, для отслеживания эффективности рекламного канала, то можно было бы придраться. А так, это всего лишь статья специалиста, заметка в блог, с рассуждениями на тему.

Как я понял автор без конкретики акцентирует внимание на том, что плохого можно встретить в бесплатном аудите и на что стоит обратить внимание. Статья по своему хорошая и новичкам будет полезна. Если указывать все подробности, то это превратиться в бесконечную простыню, которую осилят единицы. Надеюсь автор  наберется сил и продолжит публиковать статьи на тему поискового продвижения.

Спасибо. С первой статьей!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой