Профиль пользователя на Cossa.ru

Copywriters_S +1

Copywriters_S +1

Добавил комментарий
18 февраля 2013, 20:07
Песочница

SMM агентство, ворующее тексты

Если бы они делали SMM агентство я бы понял, да, люди ничего не умеют и не понимают, а агентство называется Тренд_Медиа, под словом маркетинг можно понимать вообще что угодно. Они как я понимаю делают то, что хорошо умеют - раскручивают группы и продают в них рекламу. Что в этом плохого?
Агентствам доверяют именно потому, что у них уже есть желание из фриланса стать агентством, а у Вас еще нет пока. Что Вам мешает создать свое агентство и не втроем, а собственное? Логотип, нормальный сайт, регистрация, налоги платить...Что из этого Вас смущает как фрилансера?
Я лично зарабатываю на том, что беру заказы как агентство и передаю их фрилансерам. Если кто-то скажет, что я развожу заказчика или обижаю фрилансера - я улыбнусь. Агентство структурирует свою работу, имеет определенную системность, за этот сервис, гарантии, ответсвенность клиент готов платить. Если не готов он идет к фрилансеру. Намучавшись с поисками такого специалиста как Вы(хорошего), приходит ко мне, что бы я Вас нашел. Как-то так.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is