Профиль пользователя на Cossa.ru

TrafficHunter +3

Traffic Hunter +3

Добавил комментарий
5 сентября 2017, 19:23
Песочница

Advert Mobile: купить качественный мотивированный трафик стало намного проще

На самом деле не лучший ....
Гораздо эффективнее покупать активных пользователей которые ежедневно будут запускать ваше приложение и делать в нем определенные действия и все это стоит гораздо дешевле чем ваши "простые" мотивированные установки которые вы предлагаете.
если Вы готовы пробовать качественно другой уровень мотивированного траффика- обращайтесь (https://ddeapp.com)!
С нами Вам грозит успех!

Добавил комментарий
2 сентября 2017, 15:51
Песочница

Мотивированный трафик: что, зачем и сколько?

ddeapp - это уникальный сервис, который объединяет разработчиков и пользователей с целью эффективного продвижения мобильных приложений.
Наша платформа максимально адаптирована под последние алгоритмы ранжирования приложений в Google Play, что позволяет ей быть качественным источником мотивированного трафика нового поколения. С ddeapp вы получаете вовлечённого пользователя, который своими регулярными запусками и действиями внутри приложения позволяет Google определять ваш продукт как  "полезный", что в свою очередь приводит к лучшему результату в поисковой выдаче Play market.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Наши исполнители устанавливают приложение, ежедневно запускают его, совершают действия в приложении при каждом запуске и используют приложение на протяжении длительного времени (от 3 до 50 дней.
Больше никаких платных установок! С нами вы платите только за использование, то есть запуски приложения. Это значительно дешевле обычных мотивированных установок и гораздо эффективнее.
Кроме того система дает возможность результативно продвигать приложения по ключевым словам, настраивать геотаргетинг по странам и городам, таргетинг по возрасту исполнителей без дополнительной платы. Но и это ещё не всё, ведь также мы  предоставляем положительные оценки и отзывы для приложений.

Как Вы уже могли понять, ddeapp является новейшим инструментом в продвижении приложений, по этому если неудовлетворительные результаты прежних рекламных кампаний не отбили желание видеть свой продукт в топе Play market и Вы готовы пробовать качественно другой уровень мотивированного траффика- обращайтесь!
С нами Вам грозит успех!

Добавил комментарий
30 августа 2017, 23:33
Песочница

Мотивированный трафик: что, зачем и сколько?

Мне наоборот кажется что PushApp и остальные подобные ему сервисы в прошлом, так и дальше впаривают простые мотивированые установки по заоблачным ценам))