Профиль пользователя на Cossa.ru

Velena +6

Velena +6

Добавил комментарий
11 октября 2018, 06:30
Тренды

5 способов создания креатива в Instagram. Советы креативного стратега Facebook

Браво! Стоя аплодирую! Очень клевая статья, которую я прочла с большим удовольствием. Реально полезные вещи пишете. Нужно попробовать всё вышесказанное воплодить в жизнь. Надеюсь, это поможет в раскрутке )

Добавил комментарий
23 мая 2018, 08:23
Кейсы

Кейс в Instagram: набрать 2 миллиона просмотров видео и увеличить продажи в 6 раз

Зачетно, что сказать! Спасибо за кейс! Правда, вирусные ролики не всегда удается сделать. Да и не только ролики... Вообще вирусный контент как-то сложновато создавать. Но стремиться к эттому нужно )))

Добавил комментарий
12 апреля 2018, 21:14
PublBox

Как анализ ключевых фраз убирает SMM-рутину

Реально офигенский материал! Удивлена, что не вижу тут массу восторженных комментов. Очень полезно такое почитать. Я вообще всегда говорила, что seo и smm должны применяться параллельно, как тут пишут https://socialair.ru/articles/seo-or-smm/ Правда, никогда я не задумывалась о том, что саму стратегию smm можно выстраивать по принципам seo. Эта ваша идея очень зацепила. Буду внедрять )

Добавил комментарий
23 февраля 2017, 00:59
Тренды

Азбука SEO для продвижения молодого сайта в конкурентной среде

Всё очень хорошо написано, четко, понятно, по пунктам. Можно сказать, облегчили жизнь новичкам, которые только осваивают SEO. Но один моментик всё же упустили! Нужно было бы красной линией выделить важность SMM! Мне кажется, продвижение сайта без помощи социалок на сегодняшний день – это провал. Вот доказательство моих слов http://socialair.ru/articles/seo-or-smm/ вы, конечно, про это упомянули, но как-то между делом. А хотелось бы какой-то значимый комментарий ))))) а то мне, как человеку, изучающему это направление, этого не хватило )))

Добавил комментарий
10 февраля 2017, 21:48
Тренды

Сам себе хакер, или 8 способов удалить негативную информацию из сети

Как тут уже кто-то писал, работать нужно так, чтобы негативных отзывов просто не было! Тогда и удалять ниего не нужно. Ну это в идеальном мире, наверное, так и есть :) Кстати, спасибо автору большое! Похожих статей в И-нете немало встречается, но эта значительно отличается – несколько действительно оригинальных подходов приводится! Кстати, могу еще предложить почитать информацию на эту тему, но в другом разрезе http://socialair.ru/articles/search_negative_reviews/ тут речь идет не о том, чтобы удалить, а о том, чтобы адекватно отреагировать. Тут уже по ситуации нужно смотреть – что в каждом конкретном случае будет правильнее

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой