Профиль пользователя на Cossa.ru

WebDev +5

WebDev +5

Добавил комментарий
24 августа 2017, 16:40
Добавил комментарий
24 августа 2017, 16:39
Мнения

Хороший, плохой, злой «Битрикс»

Дима, стажеры могут месяц документацию любой системы. А вот, потом эти стажеры будут говнокодить не по детски, потому что битрикс не имеет внятной архитектуры и никак не препятствует его(говнокода) написанию

Добавил комментарий
25 января 2017, 14:51
Мнения

Хороший, плохой, злой «Битрикс»

>> Обычно такие статьи пишут те, у кого плохо с Битриксом, изучать не хочет,
Обычно такие комментарии оставляют те, кто нормальных фремверков и систем не освоил и осваивать не хочет.

>> а клиенты приходят за Битриксом.
Клиенты приходят с за тем что бы им сделали готовое решение. На чем будет это решение их не сильно волнует.  Да и сейчас клиенты поумнее стали и понимают что битрикс это выкачка денег и есть куча других альтернатив которые обходятся дешевле.

>> Если руки из того места - то всё ок будет) Ну и голова прежде должна быть)
Расскажи головастый и рукастый ты наш, как с таким кодом работать?

http://govnokod.ru/21218
http://govnokod.ru/21184
http://govnokod.ru/21019
http://govnokod.ru/20963

Добавил комментарий
20 января 2017, 10:57
Мнения

Хороший, плохой, злой «Битрикс»

>>  Говорят: «Просто у Битрикса отличный маркетинг, который всем задурил головы». То есть фактически утверждают, что другие специалисты, делали выбор не понимая преимуществ и недостатков, а только глядя в рекламные буклеты.

Таких топов можно найти на каждую e-commerce систему

http://www.templatemonsterblog.ru/2013/06/25/popular-magento-shops/

>> ...Меня всегда удивляло, как, даже будучи гениальным программистом, можно уверенно заявлять, что «Битрикс — говно» и нести эту ошибочную истину всем кто готов слушать и тем, кто не готов. Как можно не понимать что со своей колокольни всей картины не видно?

Ой, кто бы говорил. Сам то не знаком с аналогами и ценами, а так же что творится во всем мире, а не только в россии. https://selfstartr.com/open-source-ecommerce/ битрикса даже и в помине нет http://www.toptenreviews.com/business/internet/best-content-management-system-software/

>> Кто-то говорит «Битрикс тормозной». Кто-то говорит «сложно работать с SEO». Если вам скажут об этом сейчас — эти люди отстали в развитии на 4-5 лет. Но и тогда все было не так плохо.

Покажешь сравнительные нагрузочные тесты или предлагаешь тебе на слово поверить?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82&oq=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82&aqs=chrome..69i57.2775j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8

>> Профессионалы обычно не навешивают ярлыки, особенно на продукты-лидеры рынка (а Битрикс лидер). Профи понимают, что инструменты бывают для разных задач, что их, даже очень высокая колокольня, не дает обзора в 360 градусов.

Для начала профи знаюк как минимум 3-4 альтернативы, а закончим тем, что битрикс лидер рынка только для россии, в остальном  мире о нем даже и не знают :)

>> 20 тысяч партнеров Битрикса, среди которых почти все крупные студии Рунета работают молча, делая сайты и интернет-магазины только на 1С-Битрикс. Как думаете они мазохисты? Ведь альтернативы есть в том числе среди коммерческих CMS.

Сравнение ни о чем. Десятки тысяч крупных компаний пилят на магенто и worpress. Они мазохисты? Люди работают на том что смогли освоить, а исходя из того тчо у битрикса самый низкий порог входаhttp://govnokod.ru/search?search=bitrix то не удивительно что все кто не смог уйти на нормальные системы которые требуют хороший скилл, отсались на битриксе.


✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой