Droga5 выбрало Friends Moscow в партнеры. Читайте на Cossa.ru

21 ноября 2014, 16:55

Droga5 выбрало Friends Moscow в партнеры

Droga5, крупное международное сетевое агентство, выбрала в качестве эксклюзивного партнера российское агентство Friends Moscow, — сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию Cossa.ru.

История партнерства двух агентств началось с того, что летом этого года Droga5 привлекло Friends Moscow к работе над крупным тендером, который впоследствии выиграло. Российское агентство должно было разработать локальную стратегию для продвижения продукта на российском рынке.

Сара Томпсон (Sarah Thompson), CEO Droga5, прокомментировала, что агентство очень довольно итогами плодотворной работы с Friends Moscow и планирует продолжать успешное сотрудничество не только на российском, но и на мировом рынке.

«При ведении глобального клиента крайне важно понимать, что локальные рынки также получают качественные креативные и стратегические разработки и это именно то, что мы увидели в процессе работы с агентством Friends Moscow», — сказала Сара Томпсон.

Российское агентство, помимо прочего, самостоятельно выиграло тендер на разработку коммуникационной компании по запуску BBC Russia, к участию в котором Friends Moscow было рекомендовано представительством Droga5 в Сиднее.

«Когда нам написали из Droga5 мы долго не могли поверить, что мы будем работать с легендарным агентством нашего времени, и что у нас будет возможность создавать идеи вместе с командой Droga5», — говорит Максим Пономарев, креативный директор и один из основателей агентства Friends Moscow.

«Для нас это великолепная возможность показать, что мы способны создавать масштабные коммуникационные кампании, как с креативной, так и со стратегической точки зрения для локального и глобального рынка. Не менее важна и возможность доступа к экспертизе агентства Droga5, которая поможет в работе с локальными клиентами», — комментирует Арина Авдеева, управляющий партнер и один из основателей агентства Friends Moscow.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору da@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой