Новый планшет от Apple, возможно, будет поддерживать системы iOS и OS X. Читайте на Cossa.ru

09 октября 2014, 12:45

Новый планшет от Apple, возможно, будет поддерживать системы iOS и OS X

12,9-дюймовый iPad, который планируется к выпуску в 2015 году, может стать первым устройством с функцией операционной системы, объединяющей iOS и OS X, сообщает Digi Times. Apple эти слухи не подтверждает.

По данным информационных источников издания, сейчас Apple разрабатывает две новые модели планшета: обычный 9,7-дюймовый iPad и большой планшет с экраном 12,9 дюйма и поддержкой двух операционных систем. Их могут направить в производство в начале 2015 года.

За первый и второй кварталы 2014 года продажи iPad заметно сократились. Если в конце 2013 года компания продала 26,04 млн устройств, то в первом квартале — 16,35 млн, а во втором — 13,28 млн. Считается, что падение связано с отсутствием новых моделей планшета.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору da@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Онлайн-конференция: тренды, кейсы и технологии в медийной рекламе

11 декабря в 11:00 Авито приглашает на трансляцию маркетологов, рекламодателей и агентства.

Узнайте, как медийная реклама помогает брендам в продвижении и влияет на бизнес-показатели.

Зарегистрироваться →

Реклама. ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ". ОГРН 5077746422859

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой