Тэглайн опубликовал первый Рейтинг мобильных разработчиков России 2014. Читайте на Cossa.ru

07 октября 2014, 18:20

Тэглайн опубликовал первый Рейтинг мобильных разработчиков России 2014

Рейтинг мобильных разработчиков России — ведущий инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для проектирования, дизайна, разработки, издательства и поддержки приложений и других решений для мобильных платформ.

В исследовании представлены ведущие русскоязычные игроки, занимающиеся проектированием, дизайном, разработкой, издательством и поддержкой приложений и других решений для мобильных платформ.

Алексей Раменский, главный редактор «Тэглайна», рассказал, что данные для рейтинга начали собираться в мае этого года: «Мы четвертый год готовим этот проект. Раньше нас не устраивало качество данных, респонденты очень пассивные». По его мнению, небольшие компании, оказавшиеся в нижней части рейтинга благодаря участию в исследовании, получат увеличение потока клиентов, а лидеры будут еще больше внимания уделять PR и обновлять информацию на своих сайтах, что только на руку клиентам.

Раменский также отметил, что исследование будет ежегодным, в рейтинге 2015 года большее внимание будет уделяться аудиту компаний.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору da@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой