Тэглайн опубликовал первый Рейтинг мобильных разработчиков России 2014
Рейтинг мобильных разработчиков России — ведущий инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для проектирования, дизайна, разработки, издательства и поддержки приложений и других решений для мобильных платформ.
В исследовании представлены ведущие русскоязычные игроки, занимающиеся проектированием, дизайном, разработкой, издательством и поддержкой приложений и других решений для мобильных платформ.
Алексей Раменский, главный редактор «Тэглайна», рассказал, что данные для рейтинга начали собираться в мае этого года: «Мы четвертый год готовим этот проект. Раньше нас не устраивало качество данных, респонденты очень пассивные». По его мнению, небольшие компании, оказавшиеся в нижней части рейтинга благодаря участию в исследовании, получат увеличение потока клиентов, а лидеры будут еще больше внимания уделять PR и обновлять информацию на своих сайтах, что только на руку клиентам.
Раменский также отметил, что исследование будет ежегодным, в рейтинге 2015 года большее внимание будет уделяться аудиту компаний.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору da@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Как выжать максимум из трафика на сайт?
Ваш текущий трафик может приносить больше лидов. Например, вы можете делать таргетированные SMS-рассылки по всем посетителям сайта, включая даже тех, кто не оставил контактов.
Читайте как получать больше сделок и экономить бюджеты на рекламу с помощью платформы автоматизации маркетинга Calltouch Лидс.