У московского метро появился логотип от Лебедева
«Студия Артемия Лебедева» опубликовала на своем официальном сайте сообщение о выпуске нового логотипа Московского метрополитена в виде красной буквы «М».
Студия провела масштабное исследование истории происхождения и развития логотипа московского метро, чтобы прийти к сегодняшнему результату.
В компании подчеркивают, что команде удалось разработать «выразительный, современный и универсальный символ для последовательного и системного использования на любых носителях, связанных с метрополитеном».
Студия также создала таймлайн логотипа Московкого метрополитена, где можно увидеть, как кардинально менялся его стиль.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке
И если вы читаете этот текст — вы приглашены.
Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.
В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.