Facebook ввел новые возможности ленты новостей. Читайте на Cossa.ru

27 августа 2014, 12:15
1

Facebook ввел новые возможности ленты новостей

News Feed в Facebook стала показывать больше релевантных постов и научилась показывать цепляющие заголовки. Об этом представители социальной сети сообщили в официальном блоге.

Когда Facebook провел опрос среди пользователей, то выяснилось, что 80% предпочитают такие заголовки постов, чтобы можно было видеть, о чем будет продолжение.

Поэтому разработчики Facebook увеличили объем текста, который показывается пользователю перед тем, как он нажмет на пост, чтобы прочитать продолжение. В противном случае, если пользователь не видит полностью пост и нажимает на него, но не получет ожидаемое, — он перестает это делать в будущем.

Второе нововведение News Feed — теперь можно оставлять аккуратные ссылки в посте с фотографией. В Facebook выяснили, что пользователи предпочитают нажимать на ссылки, когда они выглядят как таковые в посте, а не похоронены в подписи к нему.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой