Zvooq переходит на рекламную модель бизнеса
После закрытия очередного раунда инвестиций через IT-холдинг Dream Industries музыкальный сервис Zvooq начнет монетизироваться посредством интернет-аудиорекламы.
На прошлой неделе Zvooq представил флагманское музыкальное приложение для смартфонов. До конца года компания планирует выпустить линейку музыкальных продуктов, учитывающих музыкальные вкусы пользователей, и начать их монетизацию по рекламной модели, говорится в сообщении компании.
Полноценный выход на рынок стал возможен после получения Zvooq в мае этого года инвестиций от онлайн-ретейлера «Юлмарт», вложившего в проект $3,5 млн через IT-Холдинг Dream Industries. До конца текущего года компания планирует вывести из пилотного режима все элементы своей экосистемы музыкальных сервисов и начать их монетизацию: это радиоприложение для смартфонов и планшетов, приложение с отечественной музыкой и продукт, который даст доступ к музыке пользователям обычных мобильных телефонов.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий
A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.
С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.
Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.
Узнать больше про A/B-тесты →