Конференция «Яндекса» YaC/m состоится 5 июня. Читайте на Cossa.ru

23 мая 2014, 14:35

Конференция «Яндекса» YaC/m состоится 5 июня

В Москве 5 июня пройдет вторая конференция «Яндекса» YaC/m, посвященная маркетинговым технологиям, аналитике и работе с данными в электронной коммерции. С докладами на ней выступят ведущие российские и зарубежные специалисты по цифровому маркетингу и методам обработки данных в электронной торговле.

Будут представлены как давние игроки рынка, так и интересные стартапы. В течение всего дня на YaC/m работают стенды компаний-участников, а открывает конференцию традиционный секретный доклад «Яндекса».

На Yet another Conference on Marketing участники смогут послушать выступления, но и пообщаться с профессионалами, найти себе партнеров и единомышленников и открыть новые возможности развития бизнеса.

Среди докладчиков заявлены: Владимир Малютин (PayPal Russia), Любомир Кучук (Lamoda.ru), Валерий Дьяченко (Ozon), Виктор Ламбурт («Яндекс») и еще десяток спикеров.

На конференцию приглашаются специалисты по маркетингу и аналитике, разработчики торговых интернет-сервисов, студенты соответствующих специальностей. А также те, кто интересуются развитием интерактивного маркетинга в цифровой среде или хотят применить в новой области свои математические и программистские знания.

Конференция бесплатная, но количество мест ограничено.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой