Что покажет Apple 2-3 июня. Читайте на Cossa.ru

22 мая 2014, 22:55

Что покажет Apple 2-3 июня

Конференция для инженеров, которую традиционно проводит Apple, состоится уже меньше чем через две недели — 2-3 июня 2014 года — и предварительное расписание уже доступно. Что планирует показать Apple в этот раз?

Список мероприятий конференции сейчас включает в себя интригующие выступления Shhh, Can’t Tell You Yet и Still Our Secret. Однако из расписания можно предположить, что основное событие произойдет все же 2 июня в 10–00 (США).

В прошлом году Тим Кук, Эдди Кью и Крейг Федериги были частью шоу. Также Apple анонсировала церемонию награждения лучших дизайн-проектов, трансляция которой будет вестись в режиме реального времени для зарегистрированных разработчиков. По данным WSJ, билеты на конференцию проданы довольно быстро.

До сих пор остается гадать, презентует ли Apple новый продукт — TV или обновление для Mac. WSJ опросил своих американских читателей, как они считают, что покажет Apple в этот раз:


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой