У блокнота Evernote уже 100 млн пользователей. Читайте на Cossa.ru

15 мая 2014, 13:20

У блокнота Evernote уже 100 млн пользователей

Об этом компания сообщила в своем официальном блоге. При этом Evernote делится и другими подробностями. В частности, стало известно, что пользователи из Азии составляют 35 млн, а из Европы, Средней Азии и Африки — 31 млн, и только затем следуют Америка, Канада и Латинская Америка — 27 и 8 млн соответственно.

Кроме того, компания сообщает, что 88 млн загрузок произошли непосредственно с сайта компании и 13 млн по рекомендациям партнеров.

Evernote был основан в 2008 году. Тогда лишь за полгода сервис достиг 1 млн пользователей. Сегодня сервис работает на всех известных операционных системах, в том числе и на мобильных. Интерфейс Evernote переведен на 30 языков.


Ссылка по теме: Blog.evernote.com


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Онлайн-конференция: тренды, кейсы и технологии в медийной рекламе

11 декабря в 11:00 Авито приглашает на трансляцию маркетологов, рекламодателей и агентства.

Узнайте, как медийная реклама помогает брендам в продвижении и влияет на бизнес-показатели.

Зарегистрироваться →

Реклама. ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ". ОГРН 5077746422859

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой