В «Мой Мир» появился контент канала СТС. Читайте на Cossa.ru

12 мая 2014, 16:20

В «Мой Мир» появился контент канала СТС

Социальная сеть Mail.ru начала показывать сериалы и фильмы СТС, а также популярные телепередачи канала. Об этом компания сообщила на своем официальном корпоративном сайте. Кроме того, скоро появится и контент канала ТНТ.

В коллекцию социальной сети вошли такие шоу, как «Кухня» и «Даешь молодежь!», а также киноленты европейских, американских и российских режиссеров. Весь контент предоставляется правообладателями и будет появляться в «Мой Мир» в кратчайшие сроки после выхода на телеэкраны. Для просмотра достаточно выбрать в каталоге понравившийся фильм или сериал.

«Предоставлять пользователям качественный, интересный и легальный контент — одна из главных задач, которую мы ставим перед собой на сегодняшний день, и мы активно пробуем различные форматы взаимодействия с правообладателями, — комментирует руководитель социальной сети „Мой Мир“ Денис Алаев. — Мы рады, что нашли способ обеспечить пользователям доступ к контенту СТС. Это первый шаг к созданию на территории „Мой Мир“ большой видеобазы, в которой будут размещены фильмы, сериалы и передачи популярных телеканалов».

Каталог представленных в «Мой Мир» сериалов, фильмов и телешоу будет активно пополняться по мере достижения договоренностей с новыми правообладателями. Уже в ближайшее время в социальной сети также появится контент телеканала ТНТ.

Напомним, что число ежедневных просмотров видео выросло в 2 раза с 2012 года: с 6 до 12 млн в день. Сегодня в социальной сети представлено несколько миллионов видеороликов, включая пользовательский и авторские работы. В 2014 году команда «Мой Мир» запустила рубрику «Воскресный кинотеатр» и начала кампанию по размещению легальных видеоматериалов от правообладателей.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой