Кем нужно работать, чтобы получать зарплату, как у президента. Читайте на Cossa.ru

15 апреля 2014, 20:20

Кем нужно работать, чтобы получать зарплату, как у президента

Вчера стало известно, что Владимир Путин поднял свою зарплату в 2,65 раза — теперь она приблизилась к 800 тыс. руб. в месяц. HeadHunter проанализировал 315 тыс. своих вакансий и выяснил, кем нужно работать, чтобы получать столько же.

На зарплату, как у президента, могут рассчитывать генеральный директор производственного холдинга, директор логистического центра металлургической компании в Нижнем Тагиле и вице-президент по строительству в девелоперской компании.

Генеральный директор производственного холдинга может получать зарплату в 1 млн рублей. Для этого необходим опыт работы от 5 лет на руководящей позиции, управленческий опыт в компании с собственным развитым производством в России, индустриальный опыт, опыт антикризисного управления, выраженная управленческая харизма, умение вести переговоры и выступать публично.

Директор логистического центра металлургической компании в Нижнем Тагиле может рассчитывать на зарплату от 821 тыс. рублей. Для этого ему понадобиться высшее техническое или экономическое образование, опыт работы в производственной сфере, управленческий опыт, отличные знания сортамента черного металлопроката и все качества, присущие руководителям — уверенность, ответственность, организованность. Также он должен быть уверенным пользователем ПК.

Вице-президент по строительству в девелоперской компании может рассчитывать на зарплату от 800 тыс. руб. Кроме значительного опыта работы с разными проектами, для этого желательно иметь два высших образования, свободно знать английский язык, основы экономики и ценообразования, технологии производства работ и др.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой