Google Glass появится в продаже за $1500 на один день. Читайте на Cossa.ru

11 апреля 2014, 17:10

Google Glass появится в продаже за $1500 на один день

На следующей неделе каждый в США сможет стать испытателем Google Glass, но на короткое время. Об этом компания сообщила на официальном сайте продукта.

Google Glass до сих пор не в коммерческой эксплуатации, поэтому компания пока пытается получить обратную связь от пользователей, расширяя программу по тестированию. Ожидается, что в продаже очки Google появятся уже в конце этого года.

Наши исследователи — это мамы, булочники, хирурги, рокеры, и каждый исследователь привносит что-то новое, чтобы сделать Google Glass лучше. Но каждый день мы получаем запросы от тех, у кого еще нет возможности поучаствовать в программе, а мы бы хотели узнать и эти мнения. Поэтому мы пробуем что-то новое, — говорится в посте, опубликованном на странице Google Glass. — Для всех, кто за пределами США. Простите, но пока мы не готовы доставлять Google Glass за пределы страны.

Шанс приобрести Google Glass появится у каждого гражданина США старше 18 лет в течение 24 часов 15 апреля с самого утра на восточном побережье. Подать заявку, чтобы получить уведомление о приобретении очков, можно на официальном сайте продукта. Стоить они будут $1500 + налоги.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой