Instagram достиг 200 млн пользователей. Читайте на Cossa.ru

26 марта 2014, 15:00

Instagram достиг 200 млн пользователей

Instagram достиг отметки в 200 млн активных пользователей в месяц. При этом 50 млн из них зарегистрировались в последние полгода, а значит, уже в прошлом году Instagram вырос примерно на 100%.

По сообщению Mashable, статистика появилась прямо во время телефонного разговора между инвесторами, в котором Цукерберг объяснял покупку Oculus за $2 млрд, а это больше чем в два раза дороже покупки Instagram. Он дал этому такое объяснение: В Facebook тогда были бы рады, если бы Instagram достиг 100 млн пользователей, а теперь мы видим, что он достиг этого дважды. Иными словами, вы не всегда можете предсказать, где сконцентрируются технологии.


Источник: Mashable


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Создаём IT-решения под задачи вашего бизнеса

Индивидуальная разработка программного обеспечения — это способ получить продукт, который полностью отражает специфику компании и помогает решать конкретные задачи.

С нами вы получите:

  • Гибкое и масштабируемое решение под ваши процессы;
  • Безопасную систему, интегрированную с существующей инфраструктурой;
  • Полный цикл: анализ, проектирование, программирование, тестирование, внедрение и поддержку.

Результат — надёжный инструмент, который повышает эффективность компании и даёт конкурентное преимущество.

Узнать больше → Попробуйте консультацию — бесплатно



Реклама. ООО «Софтвоя». ИНН 7704386120. ERID: 2W5zFJKeKNp

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой