«Твиттер» географически расширила работу рекламной платформы. Читайте на Cossa.ru

15 ноября 2013, 16:10

«Твиттер» географически расширила работу рекламной платформы

Малому и среднему бизнесу Канады, Великобритании и Ирландии стала доступна рекламная платформа «Твиттер». С ее помощью компании могут самостоятельно размещать рекламные твиты.

Платформа (Twitter’s self-serve advertising platform) была запущена еще в апреле, но лишь для пользователей США. Но тогда же было сделано объявление, что со временем будут подключатся и другие страны, включая Россию.

Мы запустили платформу для бизнеса, с помощью которой предприниматели смогут самостоятельно организовывать публикацию своих рекламных сообщений, — говорится в сообщении, размещенном на официальном блоге «Твиттер».

В компании уверены, что с помощью платформы малый и средний бизнес смогут увеличить свое присутствие в микроблоге. Размещение рекламы теперь занимает несколько минут — все, что нужно, это учетная запись в «Твиттер» и банковская карта. Предприниматели могут контролировать свои расходы и количество рекламных публикаций и наблюдать за статистикой.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой