«Рамблер-Афиша» и «СУП Медиа» объединяются. Читайте на Cossa.ru

28 марта 2013, 18:56

«Рамблер-Афиша» и «СУП Медиа» объединяются

Объединенная компания «Афиши и Рамблера» сливается с «СУП Медиа», в которую, в свою очередь, входят «Газета.ру» и LiveJournal. По оценкам руководства, аудитория новой компании превысит 35 млн уникальных пользователей, что позволит ей стать третьей по этому показателю в Рунете. 

Как сообщает «Лента.ру», управляющим акционером новой организации станет владелец «СУП Медиа» Александр Мамут (Напомним, что «Рамблер-Афиша» входит в холдинг «Интеррос» Владимира Потанина). По словам нового руководителя, компания станет одним из ведущих провайдеров онлайн-сервисов и главным источником информации об общественно-политических, деловых, культурных и спортивных событиях в Рунете.

Потанин заявил, что от объединения выиграют все: акционеры, пользователи, партнеры и высокотехнологичный бизнес в России. Так ли это на самом деле, и что в действительности принесет объединение (в частности, не претерпит ли изменений редакционная политика «Газеты.ру» или «Ленты.ру», которая является проектом «Афиши-Рамблер»), покажет время.


Если вы хотите подсказать новость в редакцию, воспользуйтесь специальной формой или отправьте на почту редактору chernikova@cossa.ru. Вы можете оставлять новости анонимно. Пресс-релизы сюда отправлять не нужно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой