inSales запустила онлайн-журнал для ecommerce-предпринимателей
В новом проекте inSales читатель узнает о трендах ecommerce, новостях маркетплейсов, технологиях продаж, а также получит советы и лайфхаки от практикующих предпринимателей.
Площадка рассчитана на начинающих и опытных владельцев интернет-магазинов и селлеров маркетплейсов; аналитиков рынка — директоров направления ecom, исследователей, агентств и консультантов; покупателей маркетплейсов и интернет-магазинов.
Редакция журнала сосредоточится на практических кейсах, интервью с экспертами и собственных исследованиях. Среди основных рубрик: «Мнения», «Магазины», «Маркет», «Ресёрч», «Новости индустрии».
Первыми доступными материалами станут интервью с известным селлером Дмитрием Ковпаком и e-com экспертом Виталием Довженко; кейсы с EDC-магазином Bag & Wallet, эко-компанией «КорнПак», продакшн-студией Also Production, интернет-магазином «Белолапик».
Евгений Силюков, руководитель отдела внешних коммуникаций inSales: «Наша задача — создать площадку для открытого обмена знаниями и опытом и тем самым внести свой вклад в развитие отрасли. В новом проекте мы разбираем тренды, анализируем кейсы и даём практические инструменты для всех игроков рынка e-commercе — новичков и экспертов».
Журнал доступен по ссылке.
Прислать новость или обсудить материал можно по адресу media@insales.ru.
inSales — это ecommerce платформа для создания сайтов и автоматизации продаж на маркетплейсах. Платформа помогает управлять онлайн-продажами через все каналы: интернет-магазины, маркетплейсы, соцсети и мессенджеры.
Присылайте свои комментарии к ситуации на digital-рынке (короткие или развёрнутые, во втором случае сделаем вам полноценную колонку в статейной ленте Коссы):
Email: 42@cossa.ru
Телеграм: @cossawer
VK: vk.com/cossa