VK AdBlogger научит бизнес актуальным стратегиям инфлюенс-маркетинга
«Стремимся облегчить взаимодействие бизнеса и авторов и сделать его максимально эффективным».
Новая бесплатная образовательная программа «Клики — в кэш» посвящена нюансам сотрудничества с блогерами — от составления технического задания до оценки эффективности рекламных размещений. Курс подойдёт маркетологам, рекламным и digital-агентствам, селлерам и владельцам бизнеса. Обучение начнется 23 июня и пройдет в онлайн-формате на платформе VK Бизнес.
Студенты курса узнают, как подбирать сообщества и блогеров с релевантной целевой аудиторией для успешного запуска рекламной кампании, составлять брифы на размещения, создавать креативы, которые цепляют внимание пользователей, а также о том, как начать работать с платформой для взаимодействия бизнеса и авторов VK AdBlogger. Программа подходит как для тех, кто ещё не пробовал себя в инфлюенс-маркетинге, так и для рекламных агентств и digital-специалистов, которые хотят успешно запускать рекламные кампании через VK AdBlogger.
Программа разделена на 4 блока, которые проведут эксперты платформы, а также представители digital-агентств DIDENOK TEAM и ICE Agency. Помимо теории участники курса смогут проверить полученные знания и пройти тестирование, по результатам которого студенты получат сертификат о прохождении курса и полезный бонус для запуска первых кампаний в VK AdBlogger.
«Рынок инфлюенс-маркетинга каждый год растёт, и всё больше брендов ищут возможности запускать эффективные кампании у блогеров разного масштаба и тематик, в том числе ВКонтакте. Мы стремимся облегчить взаимодействие бизнеса и авторов и сделать его максимально эффективным», — директор по продукту VK AdBlogger Сергей Нестеренко.
Присылайте свои комментарии к ситуации на digital-рынке (короткие или развёрнутые, во втором случае сделаем вам полноценную колонку в статейной ленте Коссы):
Email: 42@cossa.ru
Телеграм: @cossawer
VK: vk.com/cossa