E+ Awards выпустил книгу самых эффективных проектов последнего десятилетия
В феврале 2025 года в издательстве Альпина Pro к десятилетнему юбилею премии E+ Awards выходит книга «50 кейсов, изменивших маркетинг». Оставить заявку на предзаказ можно уже сейчас на сайте издательства.
Сборник состоит из двух больших частей. В первую вошли визионерские размышления
|
Катя Сон
Генеральный директор E+ |
«За десять лет существования премии мы накопили внушительный массив кейсов, которые в свое время смогли привести свои бренды к значимым
Книга будет доступна в открытой продаже с февраля 2024 года. Она станет отличным подарком как для опытных специалистов, так и для начинающих маркетологов, стремящихся развивать свои навыки и оставаться на передовой в постоянно меняющемся мире маркетинга.
Присылайте свои комментарии к ситуации на digital-рынке (короткие или развёрнутые, во втором случае сделаем вам полноценную колонку в статейной ленте Коссы):
Email: 42@cossa.ru
Телеграм: @cossawer
VK: vk.com/cossa
МегаФон Таргет: рекламная платформа для бизнеса
- Сервис позволяет запускать рекламные кампании в одном окне.
- Сегментируйте базу по поведению и интересам с таргетингами.
- Стабильный СМС-канал.
- На первый запуск 3000 бонусных рублей.
- Запустите первую кампанию за 10 минут с ИИ-помощником.

