InfluencerMarketingHub опубликовал топ-20 тиктокеров по количеству подписчиков. Читайте на Cossa.ru

08 февраля, 16:35

InfluencerMarketingHub опубликовал топ-20 тиктокеров по количеству подписчиков

Какие аккаунты привлекают больше всего подписчиков? Изучайте — ведь в списке не только селебрити.

По состоянию на январь 2022 года у TikTok 1 миллиард активных пользователей в месяц, при этом само приложение установили на устройства более трёх миллиардов раз. Вот 20 самых популярных аккаунтов TikTok — впору изучить, что же такого они делают, что набрают миллионы просмотров видео.

  1. Charli D’Amelio (@charlidamelio) — 134,4M подписчиков

  2. Khabane Lame (@khaby.lame) — 130,4M подписчиков

  3. Bella Poarch (@bellapoarch) — 87,7M подписчиков

  4. Addison Rae (@addisonre) — 86,3M подписчиков

  5. Zach King (@zachking) — 67M подписчиков

  6. Will Smith (@willsmith) — 64,9M подписчиков

  7. Kimberly Loaiza (@kimberly.loaiza) — 58,8M подписчиков

  8. Dixie D’Amelio (@dixiedamelio) — 56,9M подписчиков

  9. Burak Özdemir (@cznburak) — 55,7M подписчиков

  10. Spencer X (@spencerx) — 54,9M подписчиков

  11. Michael Le (@justmaiko) — 51,5M подписчиков

  12. Jason Derulo (@jasonderulo) — 51,2M подписчиков

  13. The Rock (@therock) — 49M подписчиков

  14. Dominik (@domelipa) — 48,2M подписчиков

  15. BTS (@bts_official_bighit) — 45,9M подписчиков

  16. Riyaz (@riyaz.14) — 44,6M подписчиков

  17. YZ (@youneszarou) — 44,3M подписчиков

  18. Kris HC (@kallmekris) — 42,5M подписчиков

  19. Brent Rivera (@brentrivera) — 42,3M подписчиков

  20. Junya (@junya1gou) — 40,8M подписчиков

Источник

Как запустить толковый конкурс для вебмастеров

Механика, задачи, ошибки и как их исправить.

Кейс Adv.Cake и Skillbox →

Спецпроект

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой