Выскажи свое мнение об изменениях в правилах работы Facebook. Осталось 4 дня. Читайте на Cossa.ru

05 декабря 2012, 22:56

Выскажи свое мнение об изменениях в правилах работы Facebook. Осталось 4 дня

Третьего декабря социальная сеть Марка Цукерберга запустила пользовательское голосование по изменениям в правилах ее работы.

В специальном письме, которое получают пользователи Facebook, сообщается о том, что для того, чтобы высказать свое мнение по грядущим изменениям в работе соц. сети, нужно проголосовать на специальной странице. Пользователям предлагается выбрать текущие правила или отдать свой голос за их новую редакцию.

Голосование продлится до 10 декабря, и сейчас участие в нем приняли около 300 тысяч человек и подавляющее большинство из них (240 тысяч) поддержали текущую (“старую”) версию правил работы сервиса.

Помимо голосования, сегодня состоялся специальный вебкаст (его запись доступна по ссылке), на котором представители соц. сети отвечали на вопросы пользователей о нововведениях в работе сервиса.

Напомним, что ранее Facebook предложила новую редакцию правил, в рамках которой, социальная сеть оставляла за собой право обмениваться информацией о пользователях со своими подразделениями. Эти изменения вызвали волну негатива со стороны пользователей - в сети даже стало распространятся фальшивое уведомление приватности, якобы помогающее защитить свои персональные данные, размещенные в Facebook.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой