GeekBrains открывает набор на курс директора по интернет-маркетингу. Читайте на Cossa.ru

21 июля 2020, 14:50

GeekBrains открывает набор на курс директора по интернет-маркетингу

Программа рассчитана на 7 месяцев и позволяет не только повысить квалификацию, но и войти в профессию «с нуля».

morning-brew-GceFwiW5bxs-unsplash.jpg

Источник фото на тизере: Morning Brew on Unsplash

Образовательный портал GeekBrains запускает курс директора по интернет-маркетингу. За 7 месяцев студенты научатся формировать маркетинговую команду и руководить ею, разрабатывать стратегию, принимать решения на основе данных, управлять performance-каналами и налаживать работу CRM. Каждый студент создаст проект для портфолио и получит карьерную консультацию.

Программа разработана для интернет-маркетологов, которые хотят стать руководителями, для начинающих руководителей интернет-маркетинга, которым нужно повысить квалификацию, и для владельцев бизнеса, которые желают лучше разбираться в маркетинге. Занятия пройдут в формате онлайн-лекций и воркшопов, где можно будет познакомиться с преподавателями и сокурсниками вживую. Курс подразумевает большое количество офлайн-встреч и нетворкинга, каждый студент получит обратную связь от экспертов по своим кейсам.

Преподаватели курса — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний: Алексей Синичкин (руководитель отдела интернет-маркетинга в Юле), Владимир Фролов (руководитель отдела интернет-маркетинга в Ситимобил), Ирина Каширина (директор по стратегическому маркетингу и коммуникациям Mail.ru Group), Ольга Харыбина (директор по маркетингу Worki) и другие.

Студенты научатся составлять маркетинговую стратегию и план её реализации, измерять ёмкость рынка и собирать информацию о конкурентах, сегментировать целевую аудиторию, создавать её портрет и выстраивать CJM. Они узнают, как управлять командой с помощью мотивации и системы KPI. Также им расскажут, как создавать позиционирование компании, управлять брендом, выстраивать воронки коммуникаций и продаж и performance-стратегию. Ученики смогут контролировать и налаживать работу основных инструментов привлечения пользователей: таргетированной и контекстной рекламы, SEO, рекламных сетей, affiliate-сетей. Они научатся создавать CRM-стратегию, использовать инструменты прямой коммуникации с пользователями. Последний урок будет посвящен защите проекта.

Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и сертификат.

Обучение платное. Записаться на курс можно здесь.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой