Запущен новый маркетплейс digital-услуг по фиксированной цене Fixgigs. Читайте на Cossa.ru

05 сентября 2019, 12:10
8

Запущен новый маркетплейс digital-услуг по фиксированной цене Fixgigs

Работа горит, но нужно сэкономить? Фрилансеры готовы продать свои услуги пакетом за 400 рублей. Самые дорогие обойдутся максимум в 7000 рублей.

Ресурс работает по модели One to One, что очень удобно для тех заказчиков, которым нужно получить результат «здесь и сейчас». В отличие от бирж фриланса, где сначала размещается техзадание и фрилансеры откликаются на предложение, на Fixgigs предлагаются пакетные услуги по фиксированной цене.

Что реально можно получить за 400 рублей? Ну, например, логотип, простой текст для email-рассылки или оплатить консультацию SEO-специалиста. Самые дорогие услуги, как видеомонтаж и создание чат-бота, не превысят 7000 рублей.

Этот принцип — чёткая цена за конкретные виды услуг— позволяет не тратить время на операционную работу. И быстро закрывает насущные потребности.

Сейчас в тестовом режиме включены 7 разделов услуг, без которых в Digital-мире существовать проблематично:

  • Написание текстов
  • Разработка дизайна и креативов
  • SEO
  • Реклама и маркетинг
  • Продвижение и отслеживание трафика
  • Видео
  • Аудио

Срок сдачи работ напрямую зависит от выбранной опции:

  • Получить результат на следующий день (с момента подачи заявки)
  • Получить заказ через два дня

Максим Широков

Руководитель Fixgigs

«Мы создали Fixgigs для тех, кто не любит ждать длительной „доставки“ и хочет получить результат максимально оперативно. Подбор типовых услуг создан по принципу потребительской корзины предпринимателя — собирает воедино все виды работ, результат по которым важен как хлеб, соль и спички в каждом доме. Cейчас, на площадке более 20 наименований услуг. А в течение месяца появится юридическая и финансовая помощь, расширятся опции по разработке и дизайну».

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Mari Mama #
05.09.2019 13:23
В чем отличие от Kwork?
- 1 +
Это ужасная новость. Обрушивают рынок качественных услуг.
- 0 +
А чё так дорого, 7000. Давайте лимит 300 рублей поставим сразу. А то вон все с жиру исполнители бесяться, почти каждый день кушают, спят раз в неделю, живут в картонных коробках
- 0 +
Сложно представить человека, который будет рисовать например логотип за 400 рублей или сайт. После всех комиссий и выводов понимаете какая сумма останется? Около 250 руб) это даже не деньги, несколько рулонов туалетной бумаги зева будут стоить дороже. "Как хлеб, соль и спички в каждом доме" говорят авторы - ну или как туалетная бумага, говорю я. То есть авторы своего отношения в общем-то не скрывают и очень легко приравнивают стоимость диджитал услуг к стоимости спичек, хлеба, туалетной бумаги. Почему для них нет разницы в стоимости между коробкой спичек и ручной работы опытного спеца под заказ - загадка. Спички или сайтик - да какая разница)) продано! за 400 руб.
Бухой сантехник за 30 минут своей возни попросит минимум 1,5к. А вы хотите, что бы диджитал специалист, мастер своего дела, который долго учился и имеет высокую квалификацию работал за 400 рублей? Да даже дворник наверное зарабатывает больше за один убранный подъезд. Я не понимаю, что в головах у авторов. Конечно найдутся желающие делать треш хоть за 10 копеек, будут воровать чужие сайты, логотипы, воровать реально, не перерисовать а прямо методом "копировать-вставить" и за 400 рублей их толкать. Кворк 2.0. Объективно настоящий спец за эти деньги работать не будет, делая даже сверх переработку он не сможет оплатить аренду своего жилья. Стоимость дизайнера, разработчика, маркетолога состоит из опыта, его скилов, аренды его жилья, офиса, налогов и т.д. а не из туалетной бумаги или спичек. Ну и потолок в максимум 7к. тоже веселит. В общем грустно во что превращают рынок. Потом попробуй обоснуй качественную разработку заказчику даже за скромные 100к, когда он будет скидывать тебе ссылку на всякие кворки, фигсыхu#гсы и говорить "Вот же, всего за 400 рублей сайты делают, шо вы меня тут обманываете!"Joke)
- 0 +
проблема в том. что мы не умеем ценить человеческий труд. Всем подавай - "побыстрее", "подешевле", "и чтоб красиво". Хотят и рыбку съесть, и как говорится - на кол присесть wide smile
- 0 +
очередная поляна для школоло. дизайн сайта от 400 руб.... wide smilewide smilewide smilewide smilewide smilewide smilewide smilewide smilewide smilewide smile
- 0 +
rendes #
31.10.2019 15:39
Заказчиков нет.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой