Пора меняться: GeekBrains проведёт 24 бесплатных онлайн-встречи о digital-профессиях c 12 по 25 августа. Читайте на Cossa.ru

31 июля 2019, 16:10

Пора меняться: GeekBrains проведёт 24 бесплатных онлайн-встречи о digital-профессиях c 12 по 25 августа

Каждый вебинар — это новая тема о программировании, управлении, дизайне, маркетинге в формате мини-лекций, интервью с экспертом и практических заданий для новичков.

Это мероприятие для тех, кто хочет сменить надоевшую работу, стать востребованным специалистом с достойной зарплатой, создать свой стартап, расширить стек технологий или сменить вектор IT-карьеры, трансформировать свой бизнес в digital, изучать новое и двигаться вперед. Участие бесплатно.


Своим опытом поделятся:

  • HR-специалист Mail.ru Group Алексей Лобов,
  • продакт-менеджер образовательного портала GeekBrains Тигран Басеян,
  • веб-разработчик, преподаватель GeekBrains Павел Тарасов,
  • декан факультета Java-разработки, кандидат технических наук, доцент ДГТУ Александр Фисунов,
  • куратор программы Digital-маркетолог Данила Терсков,
  • СЕО дизайн-студии Сергей Чирков, практик телесной осознанности, выпускница и преподаватель факультета психологии МГУ им.М.В.Ломоносова Антонина Осипова и многие другие эксперты.

Участники вебинаров узнают подробности о карьере в программировании, маркетинге, дизайне и управлении, необходимых навыках и возможностях профессионального пути. Они послушают истории успеха студентов и представителей индустрии, познакомятся с особенностями онлайн-обучения, сформулируют свою образовательную цель и попробуют упражнения для развития быстроты ума. Все желающие получат ответ на вопрос, возможно ли совмещать работу и учебу, научатся применять принципы тайм-менеджмента и осознанности.

Кроме того, GeekChange даст всем желающим возможность поучаствовать в розыгрыше бюджетных мест на любой факультет онлайн-университета GeekUniversity и выиграть MacBook. 

Все участники получат сертификаты, которые смогут добавить к своему резюме. С экспертами и гостями образовательного портала участники обсудят профиль идеального кандидата и пути саморазвития. Подробнее с расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте.

Участники GeekChange могут получить на email полезные материалы для начинающего digital-специалиста, в которых будут вести заметки онлайн-встреч, планировать обучение и отмечать свой прогресс в программе изменений.

Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться.

GeekBrains — образовательный портал, который помогает начать карьеру в digital с нуля или получить новые навыки для её развития. Преподаватели-практики готовят специалистов по 30 специальностям и восьми направлениям. На портале размещен 141 курс и более 1000 вебинаров по различным направлениям. Они помогают развиваться профессионально и прокачивают soft skills — непрофильные навыки для более эффективной работы. На сайте зарегистрировались и получили доступ к уникальным знаниям более 3 млн человек.


МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой