BMW vs Mercedes Benz, или Как правильно расставаться с CEO конкурента на пользу бренда
Не потеряв лица и проявив максимум уважения.
BMW выложил на Ютюбе трогательный ролик, в котором СЕО Mercedes Benz Дитер Цетше прощается с сотрудниками, уходит из компании, а дома... пересаживается на BMW i8 Roadster :—) И подпись: «Наконец-то свободен». А в титрах — искренняя благодарность неутомимому СЕО от BMW «за многие лета вдохновляющей конкуренции».
Цетше и правда уходит в отставку — его на посту сменит Ола Келлениус. Но Mercedes Benz за словом в карман не полез — в Твиттере тут же появился ответ на «вброс» конкурента:
Thanks @BMW for the kind suggestion — but we’re 100% sure he already decided to #switchtoEQ https://t.co/M6lYL1dmR2
— Mercedes-Benz (@MercedesBenz) 22 мая 2019 г.
«Спасибо @BMW за смелое предположение, но мы на 100% уверены, что он уже решил пересесть на EQ»
Создаём IT-решения под задачи вашего бизнеса
Индивидуальная разработка программного обеспечения — это способ получить продукт, который полностью отражает специфику компании и помогает решать конкретные задачи.
С нами вы получите:
- Гибкое и масштабируемое решение под ваши процессы;
- Безопасную систему, интегрированную с существующей инфраструктурой;
- Полный цикл: анализ, проектирование, программирование, тестирование, внедрение и поддержку.