«Одноклассники» запустили виджет для продвижения контента в группах
Лента в ленте.

Теперь администраторы групп могут закрепить фотографии, видео и товары в специальном виджете над новостной лентой сообщества.
В блок с контентом можно добавить видео из канала, фотоальбомы или отдельные фотографии, товары и каталоги. Из блока также можно сделать ленту с последними фотоснимками, видеороликами, или товарами — раздел будет автоматически обновляться при добавлении нового контента в группу. В будущем можно будет добавлять интересные посты и другой контент.

Инструмент уже доступен всем группам в веб-версии «Одноклассников». Включить виджет или поменять тип контента можно в разделе «Управление» в настройках группы. Позже виджет появится и в мобильных приложениях социальной сети.
Ранее Mail.Ru Group запустила мессенджер TamTam на базе «ОК Сообщений».
Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намёк на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.
МегаФон Таргет: рекламная платформа для бизнеса
- Сервис позволяет запускать рекламные кампании в одном окне.
- Сегментируйте базу по поведению и интересам с таргетингами.
- Стабильный СМС-канал.
- На первый запуск 3000 бонусных рублей.
- Запустите первую кампанию за 10 минут с ИИ-помощником.