Verba Academy запускает Большие Алкогольные Медиаигры
Медиа тяжело содержать, но весело придумывать. Verba Academy предлагает сосредоточиться на приятном и запускает серию образовательно-развлекательных событий. Встречайте — Большие Алкогольные Медиаигры.
Раз в сезон, воскресным днём, плавно перетекающем в вечер, Verba Academy соберёт в одном московском баре самых разных людей, которых объединяет одно — интерес к медиа и рекламе. И вместе с ними будет придумывать медиа, о которых вы все всегда мечтали и, возможно, когда-нибудь создадите.
В начале вас ждёт короткий рассказ о том, чем живут и дышат современные онлайн-СМИ, затем всех поделят на команды. В небольших группах участники за три часа должны придумать медиа, каких еще не было, сделать его прототип, успеть подумать над заголовками и презентовать свою идею соперникам. А Большое Жюри выберет лучшую команду, которая не останется без вознаграждения.
Кому и зачем это нужно?
- Тем, кто учится или уже работает в медиа, но устал. И февраль. И нет идей.
- Тем, кто чувствует, что исчерпал себя на текущей позиции.
- Тем, кто хочет научиться генерировать идеи по заказу и сделать вдохновение ремеслом.
Приходите играть!
Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Запускай таргетированную рекламу с МегаФон Таргетом и получай 100% кешбэк за три месяца
Самостоятельно настраивай рекламу и продавай тем, кто:
- Уже интересуется похожими товарами и услугами;
- Регулярно бывает рядом с вами;
- Заходит на сайты конкурентов, получают звонки и SMS.
Размещай рекламу там, где ее заметят: SMS и MMS-рассылки, мобильные баннеры, реклама в мессенджерах, обзвон и e-mail-рассылка!