RUWARD назвал лучшие агентства контекстной рекламы 2017
RUWARD при поддержке РАЭК анонсирует третий ежегодный Единый Рейтинг российских агентств контекстной рекламы — инструмент выбора агентства-подрядчика на ведение контекстной рекламы в поисковых системах («Яндекс. Директ», Google AdWords и других).
Помимо этого, значительная часть представленных в чарте агентств оказывает и другие услуги в области привлечения трафика и повышения продаж своим заказчикам: таргетированную рекламу в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook/Instagram, Target@Mail.ru и пр.), услуги performance-маркетинга, RTB и progammatic buying, поисковое продвижение.
В тройку лидеров рейтинга вошли iConGroup, ArrowMedia и «Блондинка.ру».
ТОП Единого Рейтинга агентств контекстной рекламы
Всю свежую сотню ведущих российских агентств контекстной рекламы можно посмотреть на сайте проекта.
Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий
A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.
С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.
Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.
Узнать больше про A/B-тесты →