Google выводит ошибочные даты в результатах поиска
Вебмастера сообщили на форумах Google Webmaster Help, Webmaster World, BlackHat World и Moz, что Google выводит неправильные даты публикации контента в результатах поиска.
На скриншоте видно, как Google показывает в выдаче, что статья опубликована 30 декабря 2014 года, при том, что настоящая дата её создания — 11 января 2016 года:
В компании знают об ошибке и пытаются её исправить.
Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий
A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.
С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.
Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.
Узнать больше про A/B-тесты →