День открытых дверей ИКРа. Читайте на Cossa.ru

21 марта 2012, 02:10

День открытых дверей ИКРа

28 марта на площадке Digital October ИКРа проведет день открытых дверей (старт в 19.00). На этом мероприятии директор курса В.Лебедев расскажет про новые интенсивы, которые будут запущены этой весной: «Social Media+» и «Digital Stratagy+». Данные интенсивы позволят специалистам сферы Digital получить эффективные навыки работы в определенном направлении.

Интенсив «Social Medi+» — практический курс по продвижению брендов в социальных сетях. Курс разработан для тех, кто хочет научиться строить идеальные отношения с потребителем и использует социальные медиа, как канал продвижения бренда. Эффективные навыки работы с соц. медиа гарантированно помогут тебе в работе с клиентом, а умение использовать полученные знания и «social by design» механики помогут при создании креативных концепций.


Интенсив «Digital Strategy+» - курс  для тех, кто хочет понять полный спектр задач digital-стратега и овладеть профессиональными навыками. Работа стратега – одна из самых значимых частей в общей цепочке работы креативного агентства. Одни из основоположников digital strategy в России разработали этот курс для тех, кто хочет получить новые инструменты и механики работы со стратегией. На курсе также будут рассмотрены и решены все типовые задачи digital-стратега.


Все интенсивы строятся на базе практических решений задач, что позволяет овладеть всеми полученными знаниями на практике. Результаты интенсивов будут заметны не только тебе, но и твоим коллегам!


Программа мероприятия обещает быть интересной: фуршет, презентация курсов их кураторами, неформальная беседа и знакомство с хедлайнерами российского Digital. В прочем, всю подробную информацию о мероприятии ты можешь найти на сайте goto.ikraikra.ru или на официальной странице fb.com/IKRanews


Мы ждем тебя!

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой