В России стал доступен мессенджер от Yahoo! с немым видео
Основным отличием сервиса от конкурентов является опция так называемого «немого» видео, позволяющая пользователям не только обмениваться текстовыми сообщениями, но также передавать дополнительные эмоции, которые, например, трудно выразить словами, — собеседники могут видеть друг друга на дисплеях своих смартфонов или планшетов в беззвучном режиме.
Перед выпуском продукта в глобальный доступ, Yahoo! протестировала его в США и Гонконге, жители которых могли пользоваться сервисом уже с июля 2015 года. Однако обновленная версия пока не поддерживает японский и арабский языки.
Мессенджер бесплатный и его можно скачать в App Store и Google Play.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке
И если вы читаете этот текст — вы приглашены.
Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.
В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.