ТОП 15 способов накрутки лайков ВК: покупка в сервисах + бесплатные способы

8 февраля 2023, 12:18
0

ТОП 15 способов накрутки лайков ВК: покупка в сервисах + бесплатные способы

Накрутка лайков в ВК – проверенный и эффективный метод сделать свою страницу в ВКонтакте более популярной и привлекательной для новых посетителей.
ТОП 15 способов накрутки лайков ВК: покупка в сервисах + бесплатные способы

Перед запуском продвижения, следует ознакомиться со всеми нюансами и возможными «подводными камнями», которые ждут новичков. Только осторожный подход к накрутке лайков ВК позволит получить существенный прирост активности без риска потерять учетную запись из-за блокировки.

Роль лайков в продвижении ВК

Желание увидеть большое число лайков на фото ВК возникает не только у коммерческих сообществ. К таким услугам прибегают и владельцы персональных аккаунтов, блогеры и рядовые пользователи, которые хотят заявить о себе и поднять самооценку. Значение положительных отметок под публикациями сложно переоценить. Это обязательный атрибут успешного развития страницы.

Накрутка лайков ВКонтакте пригодится в следующих случаях:

  1. Если страница новая и к ней нужно привлечь внимание. Видя, что аккаунт нравится другим пользователям, люди охотнее ставят лайки или подписываются на сообщество.
  2. Количество реакций под постами влияет на объемы продаж, если речь идет о странице интернет-магазина. «Залайканные» товары всегда вызывают больше доверия, стимулируя потенциальных клиентов сделать покупку.
  3. Лайки существенно поднимают охват, а если накрутить их, придерживаясь всех правил и ограничений, можно увеличить статистику в 1,5-2 раза.
  4. Чем популярнее ваша страница, тем больше вы сможете заработать на монетизации. Это закономерный пункт, т.к. рекламодатели выбирают аккаунты с хорошей статистикой. Однако вы должны учитывать, что лайки должны быть не только многочисленными, но и качественными, т.к. проверить учетную запись на количество «сердечек» от ботов очень просто.

Кроме того, лайки на пост ВК могут помочь одержать победу в конкурсе или голосовании, получив нужное количество положительных отметок.

Таким образом, накрутка является важным этапом как для молодых профилей и групп, так и для уже состоявшихся сообществ и персональных страниц. Однако важно использовать только безопасные и проверенные сервисы для продвижения, поскольку, прибегая к «серым» методам, вы ставите под угрозу безопасность своего профиля и можете просто потерять его.

Так же стоит накручивать и другие активности: накрутка просмотров на записи, увеличение подписчиков и т.д.

Сколько нужно покупать лайков для молодых или старых профилей

Перед тем как накрутить лайки в ВК 2023, вам стоит ознакомиться с основными лимитами, правилами и ограничениями для разных категорий учетных записей. Это связано с тем, что ежегодно социальная сеть ужесточает контроль за неправомерными способами продвижения, но если ранее администрация четко ставила лимиты, при несоблюдении которых предъявлялись претензии к владельцу аккаунта, то сейчас такая информация не распространяется.

Однако существуют общепринятые правила и рекомендации экспертов, придерживаясь которых, вы сможете сохранить свой профиль и получить прирост активности без риска блокировки. Если говорить о молодых страницах возрастом до 6 месяцев, оптимальное число подписок/лайков/комментариев не должно превышать 30 в час и 530 в день.

Это приблизительные цифры, но лучше не допускать их превышения. Если речь идет об аккаунтах от 6 месяцев, интерес со стороны администрации и алгоритмов социальной сети к ним снижается, поэтому вы можете приступать к накрутке с помощью автоматизированных сервисов.

10 сервисов накрутки лайков ВКонтакте

Планируя купить лайки в ВК от живых пользователей, вы должны доверять только надежным площадкам, где проводится тщательный отбор исполнителей для заданий по накрутке. Это безопасная и эффективная стратегия, позволяющая получить качественную активность без риска блокировки. Ниже будут рассмотрены проверенные инструменты для накрутки лайков в ВК онлайн

1 TapLike

Открывает наш рейтинг топовая платформа для накрутки лайков в ВК без заданий, где можно получить существенный рост активности в пару кликов. Сразу после открытия главной страницы вы увидите форму «Быстрый заказ» для оформления заявки и отслеживания прогресса после оплаты. 

Чтобы запустить процесс продвижения через TapLike, необходимо нажать на «Быстрый заказ», выбрать социальную сеть «ВК» из выпадающего списка, указать ссылку на публикацию, количество лайков и тариф.

Для удобства пользователей предлагается 2 основных тарифа с разной скоростью и эффективностью накрутки: Эконом и Стандарт.

Для каждого способа накрутки есть минимальный и максимальный лимит. Если вас интересует комплексная накрутка «сердечек», нужно указать ссылку на группу или страницу. Приятным бонусом для пользователей является обширный список вариантов оплаты.

2 Bestlike

Чтобы купить лайки ВКонтакте быстро и дешево, вы можете воспользоваться сервисом Bestlike. Все что вам потребуется сделать, указать ссылку на пост, желаемое количество лайков и тариф, а затем выбрать удобный способ оплаты. Также на площадке есть дополнительные услуги по накрутке массовых действий в социальных сетях, включая комментарии, опросы, реакции, голосования, прослушивания плейлистов, подписчики в сообщества и т.д.

Из преимуществ сервиса можно выделить:

  1. Удобный интерфейс и адаптацию под разные платформы.
  2. Доступные цены и гарантию качества.
  3. Круглосуточную техническую поддержку, готовую решить ваш вопрос в любую пору дня и ночи.
  4. Развитая программа лояльности и бонусы за привлечение других пользователей до 20%.
  5. Быстрый запуск и плавное продвижение, что не вызывает подозрений у алгоритмов социальной сети.

3 Bosslike

Накрутить лайки ВК по ссылке можно через сервис Bosslike, который привлекает стильным оформлением, доступными ценами и множеством видов активностей для накрутки. Из особенностей платформы:

  1. Поддержка множества социальных сетей.
  2. Подключение к партнерской программе для пожизненного получения до 50% баллов и 50% рублей от действий привлеченных клиентов.
  3. Наличие специального раздела с полезной информацией по продвижению. Там вы сможете ознакомиться с основными SMM-инструментами по комплексному продвижению.
  4. Собственный блог с новостями и информации о ближайших акциях.
  5. Работа по принципу взаимного обмена активностью.

4 PRTUT

Если Вы хотите купить лайки в ВК быстро и не заплатить за накрутку много, то Вам сюда. Простой интерфейс сервиса будет удобен каждому посетителю. Для заказа достаточно ссылки на фото, видео или сторис. Регистрация клиентов по желанию. Обязательная отсутствует.

Про ценовые категории:

- лайки медленные - от 7 р. за 100;

- живые лайки РФ - от 31р. за сотню;

- микс качество - от 10 руб. за тоже количество;

Хотите проверить сервис перед накруткой? Жмите кнопку "попробовать" и получайте любую услугу на выбор из списка 100% бесплатно.

5 DOCTORSMM

Купить лайки в ВК на Докторсмм можно не только дёшево, но и с гарантией. Данная услуга конечно не входит в ряды самых дешёвых, но однозначно пользуется популярностью, так как гарантия на сайте распространяется от 30 до 90 дней (в зависимости от услуги). 

Для удобства клиентов на сайте присутствует:

- теххподдрежка онлайн и тикет система в личном кабинете

- подробное описание услуг;

- простая форма оформления заказа;

- проверенные и безопасные платёжные системы;

- кнопка "попробовать бесплатно", которая действительно позволяет каждому желающему накрутить до 50 ед. выбранной услуги абсолютно без денег.

Стоимость: 100 лайков = 7 рублей; живые сердечки - от 30 рублей. Так же можно накрутить подписчиков, репосты, просмотры, комментарии и голоса.

6 LOWCOSTSMM

Сервис прост и понятен для накрутки лайков в ВК. Купить сердечки можно от 8 рублей за 100 штук. Любую услугу можно оформить за 5 минут. Регистрация при этом не обязательна. Нужны лайки на фото, видео или записи? Пришлите только ссылку на них и ожидайте выполнения заказа. 

Что стоит отметить:

- быстрый старт заказа;

- низкие цены;

- наличие услуг с гарантиями;

- онлайн поддержка;

- большой ассортимент;

- присутствие на сайте всех популярных соц.сетей.

Есть сомнения? Сайт предоставляет до 50 ед. выбранных услуг совершенно бесплатно. Воспользуйтесь кнопкой "Попробовать".

7 Простоспец

С момента основания сервиса прошло больше 10 лет. За это время компания выработала четкую стратегию и собственные алгоритмы действий, позволяющие достичь невероятных результатов при продвижении своих проектов. Для подтверждения эффективности платформы на сайте есть раздел с отзывами от реальных клиентов и отзывчивая служба поддержки. На данный момент на площадке зарегистрировано свыше 100 тыс. пользователей, а количество выполняемых заказов превышает 1000 штук за день.

Сервис привлекает следующими особенностями:

  1. Множество положительных отзывов о качестве услуг.
  2. Круглосуточная поддержка.
  3. Множество вариантов оплаты, включая банковские карты, электронные кошельки и т.д.
  4. База знаний с публикацией актуальной информации для пользователей.
  5. Безопасность аккаунтов без прямого доступа к ним.

8 Zengram

 

Zengram – это мощный сервис для продвижения страниц в социальных сетях, которые позволяет купить лайки в ВК поштучно и сделать свой аккаунт более популярным и привлекательным для новых посетителей. Принцип действия платформы построен на накрутке массовых действий с учетом всех лимитов и ограничений. Из преимуществ сайта Zengram можно выделить:

  1. Высокотехнологичность.
  2. Интуитивно-понятный и простой интерфейс.
  3. Вспомогательные функции и полезные инструменты для комплексного продвижения.
  4. Получение лайков от реальных пользователей.
  5. Универсальность: подходит как для блогеров, так и для владельцев интернет-магазинов и коммерческих проектов в социальных сетях.
  6. Максимальный уровень безопасности.

9 SMMLaba

 

Данный портал предлагает накрутку лайков ВК дешево и эффективно. Он выделяется широкой клиентской базой, круглосуточной службой технической поддержки, а также профессиональным продвижением страниц. Из особенностей сервиса:

  1. Яркий и презентабельный интерфейс.
  2. Более 7 лет работы в сфере SMM-услуг и выполнение свыше 13 млн заказов.
  3. Отзывчивая служба поддержки, готовая решать вопросы клиентов в круглосуточном режиме.
  4. Лояльная ценовая политика на фоне конкурентов.
  5. Продуманная программа лояльности для клиентов.

SMMLaba – универсальный ресурс с доступными ценами и заботой о каждом клиенте. Также компания предлагает полную автоматизацию процесса продвижения.

10 VKsefing

 

Перед вами мощная платформа для продвижения в социальных сетях и получения дополнительной прибыли от выполнения простых действий. Здесь доступна накрутка лайков в ВК за задания, в ходе которых вам будут начисляться баллы (внутренняя валюта) для оплаты своих заявок. Если вы регистрируетесь в качестве исполнителя, то можете получить бесплатную накрутку, выполняя заявки других людей и получая за это оплату.

Из особенностей сервиса:

  1. Комплексное продвижение и форма автозаказов.
  2. Отсутствие посредников (компания является прямым поставщиком услуг.
  3. Многофункциональное API с таргетингом.
  4. Отличная статистика выполненных проектов (более 3 млн заявок). 

11 TmSMM

 

Если вы хотите купить лайки ВК от живых подписчиков, воспользуйтесь услугами сервиса TmSMM. Это профессиональный маркетинговый инструмент с самыми доступными ценами за услугами в сегменте SMM-продвижения. Клиентам предлагается доступ к полностью автоматизированной системе накрутки в режиме 24/7. Это обеспечивает автоматизацию процесса накрутки различных показателей, в том числе «сердечек» под постами в ВК.

Сайт стал популярным из-за возможности заработка на программе лояльности, оперативного решения поставленных задач (заявки вступают в исполнение спустя 15 минут после оформления), возврата средств при невыполнении заказов, отслеживания процесса продвижения и ряда других достоинств.

12 Socpublic

 

Перед вами полноценная биржа заданий, где нужно выполнять заявки других пользователей и ставить взаимные лайки в ВК или делать другие действия на страницах. И хоть сервис позиционируется как платформа для заработка, здесь можно купить лайки VK без сложных манипуляций, пополнив счет на нужную сумму и запустив продвижение. Владельцы страниц и сообществ в социальных сетях выбирают данный ресурс по очевидным причинам:

  1. Выгодная программа лояльности.
  2. Доступные цены и постоянные акции, скидки, бонусы.
  3. Множество доступных заданий, список которых обновляется ежедневно.
  4. Конкурсы и акции для постоянных клиентов.

Socpublic объединяет услуги ресурса для заработка и продвижения. Для удобства пользователей предусмотрены разные способы оплаты и вывода средств, в том числе банковские карты, электронные платежные кошельки и системы.

13 UNU

 

UNU – это продвинутая биржа микрозадач в сфере социального продвижения и крауд-маркетинга. Компания занимается развитием молодых аккаунтов, а также помогает в увеличении охвата давно зарегистрированным страницам. 

Помимо покупки лайков, вы можете накрутить другие активности, в том числе отзывы, голосования, комментарии, репосты и т.д. Стоимость действий начинается с 1 рубля. Важный момент: в накрутке берут участие только живые аккаунты без ботов.

Что выбрать: Лайки от живых людей или ботов

Перед тем как заказать лайки ВК, вы должны научиться различать реакции от живых пользователей и ботов. Дело в том, что алгоритмы социальной сети быстро определяют факты использования «серых» методов продвижения, предъявляя санкции и ограничения, вплоть до полной блокировки аккаунта за злоупотребление накруткой.

В свою очередь, лайки от живых людей выглядят более органично, т.к. их ставят пользователи с более-менее раскрученными профилями, где есть достаточно публикаций. 

Бесплатные советы по увеличению лайков ВК

Кроме платных средств и инструментов для накрутки лайков в ВКонтакте, вы можете воспользоваться бесплатными методами. 

Среди них:

  1. Тематические группы по обмену активностью. В этих сообществах люди оставляют заявки о взаимных лайках, способствуя продвижению друг друга. Из минусов способа можно выделить небольшое число «сердечек», которые можно получить, частое получение лайков от фейковых страниц и ботов, а также быстрое опускание вашего предложения на фоне сотен других объявлений.
  2. Чаты активности. В таких комьюнити публикуется информация о проведении лайк-таймов, которые существенно помогают в оживлении статистики. Схема работы очень простая: участники объединяются в определенном месте, делятся ссылками на пост, где нужно оставлять комментарии, а после ставят лайки друг другу.

Чтобы стать популярным в социальной сети ВКонтакте, важно публиковать качественный и интересный контент, составить план ближайших постов и следить за трендами. А с помощью перечисленных выше сервисов процесс продвижения в VK станет еще быстрее и эффективнее.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is