ТОП 10 способов накрутки зрителей на Твич

4 февраля 2023, 09:53
0

ТОП 10 способов накрутки зрителей на Твич

Чтобы ускорить процесс продвижения можно купить зрителей на Твич, а также активировать настройку просмотров.
ТОП 10 способов накрутки зрителей на Твич

Стриминговая платформа Twich пользуется огромной популярностью среди геймеров, блогеров и других пользователей, желающих поделиться какой-либо информацией с аудиторией. Однако стать популярным среди миллионов других авторов достаточно сложно. Накрутка зрителей в Твич станет своеобразным бустом для дальнейшего роста активности и расширения числа подписчиков.

Подготовка канала перед накруткой

Перед покупкой зрителей на Твич, необходимо правильно подготовить свой канал, чтобы не вызвать интереса у алгоритмов платформы из-за нетипичной активности. Для этого нужно провести такие действия:

  1. Красиво оформить свой профиль, подготовив стильный дизайн, цепляющее название и описание.
  2. Опубликовать интересный контент и запустить несколько трансляций.
  3. Привлечь хотя бы пару десятков реальных подписчиков.

Простыми словами, перед тем как купить зрителей Твич, убедитесь, что ваш канал красиво оформлен и выглядит привлекательно для целевой аудитории, чтобы иметь логичное объяснение будущего прироста.

Топ-7 сервисов накрутки зрителей на Твич

Сегодня есть множество сайтов и сервисов, позволяющих купить зрителей на стрим Твич за относительно небольшую сумму. При этом многие ресурсы имеют лимиты на максимальное число пользователей, поэтому получить 1 млн фолловеров за один раз не получится. Также следует учитывать время проведения трансляции и выбирать самый удачный период, когда на сайте наибольшая активность. Обычно это вечерние часы.

1 TapLike

С помощью сервиса TapLike можно привлечь до 100 000 новых зрителей в Twich, причем с минимальным риском штрафных санкций или блокировки канала из-за всплеска активности. Этот инструмент использует уникальные алгоритмы продвижения, включая плавный старт, что позволяет не вызывать сомнений у администрации и алгоритмов стриминговой площадки. 

Минимальная сумма заказа составляет 10 зрителей. Аудитория подключается к трансляции с разных стран, причем постепенно без хаотичного разброса.

Чтобы сделать заказ, достаточно ввести требуемое число зрителей, указать ссылку на эфир и провести оплату. Если заказ будет не выполнен в полном объеме, сервис гарантировано возместит ущерб и вернет средства на счет.

Гибкая настройка позволяет выбрать разные тарифы на просмотр:

  • 20 минут.
  • 30 минут.
  • 60 минут.
  • 120 минут.
  • 180 минут.

Многие стримеры ведут свои каналы и на Ютубе, в TapLike так же есть вариант накрутки и Ютуб каналов, например: добавление живых подписчиков, или увеличение зрителей на онлайн стримах и трансляциях

2 Bestlike

С помощью онлайн-портала Bestlike можно не только привлечь новых зрителей, но и купить ботов на Твич, заказать комментарии, просмотры и подписчиков. Компания предоставляет гарантии качества и обязывается вернуть деньги за невыполненные заявки. Для удобства пользователей предусмотрена форма «Быстрый заказ», позволяющая оформлять накрутку без предварительной регистрации и входа в личный кабинет. Все что потребуется сделать, это указать ссылку на свой канал и требуемые параметры накрутки.

3 777Like

Перед вами еще один мощный сервис, где можно настроить накрутку зрителей Твич, купить просмотры, комментарии и другую активность. С помощью платформы можно привлечь внимание к каналу за счет роста его популярности.

В отличие от схожих ресурсов, сервис 777Like предлагает тестовый режим для ознакомления с функционалом без каких-либо денежных вложений. Он подразумевает накрутку до 100 просмотров и 100 фолловеров совершенно бесплатно. В таком случае вам не придется выполнять какие-либо задания, чтобы заработать баллы, как это происходит на других площадках.

4 Stream-promotion

Купить просмотры на Твич можно через проверенный портал Stream-promiton с многолетним опытом работы в сфере SMM-продвижения. С помощью этого ресурса можно существенно улучшить свои позиции на стриминговой платформе, настроив накрутку активности по приятным тарифам. К тому же, клиентам сервиса доступна удобная программа лояльности с накопительными скидками, баллами и прочими предложениями для выгодного сотрудничества.

Чтобы запустить накрутку, достаточно указать желаемую услугу, число зрителей и ввести ссылку на эфир в пустое поле.

5 Bosslike

При желании купить просмотры на Твич стрим можно воспользоваться услугами компании Bosslike и эффективно продвинуть свой канал на стриминговом сервисе. Этот инструмент отличается лояльной ценовой политикой и высокой эффективностью накрутки. Еще он предлагает интуитивно-понятный интерфейс и продуманную навигацию для максимального удобства в работе. Также у компании есть собственный софт для удаленного доступа к личному кабинету со смартфона, что очень удобно.

Постоянным клиентам предлагаются выгодные бонусы и скидки, которые начисляются за выполнение простых заданий. Они используются в качестве внутренней валюты для оплаты собственных заказов по накрутке.

6 Twich Master

С помощью этой площадки можно накрутить зрителей на стрим по крайне низким ценам или условно бесплатно. Для этого нужно просматривать чужие стримы и зарабатывать виртуальные денежные единицы для оплаты своих заказов. За каждую минуту просмотра стрима вам начисляется кредит. Продвижение собственной трансляции начинается автоматически после ее запуска. После регистрации новички могут рассчитывать на 50 тыс. бесплатных баллов для ознакомления с функционалом сервиса.

7 Stream Up

Сервис работает наподобие предыдущего, позволяя продвигать свой канал за счет просмотра трансляций других пользователей. В качестве внутренней валюты используются коины, начисляемые за выполнение заданий. Счет пополняется ежеминутно, поэтому вам не придется долго ждать, чтобы заработать стартовую сумму для продвижения. Также монеты можно заработать за другую активность, например, за оставление комментариев на стримах.

Меры предосторожности

Чтобы избежать попадания канала в черный список стриминговой платформы, необходимо соблюдать определенные меры предосторожности и не злоупотреблять накруткой:

  1. Перед запуском продвижения нужно правильно подготовить канал, следуя описанным выше пунктам.
  2. Первых подписчиков стоит набрать самостоятельно, т.к. появление нескольких сотен зрителей на пустом канале вряд ли останется незамеченным.
  3. К первой накрутке нужно приступать аккуратно, используя небольшие объемы. Резкий всплеск активности может стать причиной блокировки учетной записи.

3 бесплатных способа увеличить количество зрителей

Если вас интересуют бесплатные варианты продвижения канала на Твич, воспользуйтесь следующими вариантами:

  1. Сервисы взаимной накрутки. Это специализированные ресурсы, где можно обмениваться просмотрами, помогая в развитии другим каналам и получая взаимную активность.
  2. Реклама в социальных сетях. Чтобы привлечь к каналу как можно больше новых зрителей, следует регулярно делать анонсы о будущих трансляциях и просить у оставлять подписчикам ссылки на эфиры.
  3. Рестрим. Это платная услуга, подразумевающая рекламу канала в стримах других блогеров. Стоимость продвижения зависит от уровня популярности исполнителя.

Как видите, вариантов для накрутки зрителей Твич очень много, поэтому остается правильно оформить канал и запустить продвижение.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is