Продюсерский центр Insight People выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

24 августа 2022, 11:34
0

Продюсерский центр Insight People выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

22 августа в России отмечают важный для страны государственный праздник – День флага. В честь этого события продюсерский центр Insight People выпустил социальный ролик с глубоким смыслом, рассказывающ
Продюсерский центр Insight People выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

Девиз ролика: «Флаг, который объединяет наши мечты». Он рассказывает о судьбах людей, которые не сдались и смогли добиться того, чего хотели с самого детства. Кто-то мечтал петь, другой – заниматься наукой, третий – достигать высот в спорте. Все это возможно, если идти к своей цели и не сдаваться. 

Яркие кадры из разных регионов необъятной России сменяют друг друга. В каждом из них местные жители делают что-то важное для себя и для страны. В ролике приняли участие резиденты Insight People Анна Хилькевич, Анатолий Цой, Милана Стар и Александр Мартынов. 

«Россия – огромная страна с бесконечным количеством возможностей для каждого. Блогеры Insight People транслируют патриотизм и традиционные ценности через свой контент, для нас это одна из ключевых задач. Социальные сети дают возможность доносить фундаментально важные вещи до широкой аудитории в простом и нативном формате, так как подписчики доверяет авторам контента и равняются на них», - отметила генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина. 

Ролик доступен по ссылке: https://vk.com/insightpeople?w=wall-204803887_2810

Insight People поддерживает традиционные ценности, создавая контент для их популяризации. Социальные ролики в патриотической тематике с участием резидентов выходят ко всем государственным праздникам. Так, продюсерский центр выпускал видео ко Дню семьи, любви и верности, Дню России, Дню народного единства.   

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

 


 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой