Разработка глобального решения для интернет-магазина Bloom Perfumery

23 февраля 2021, 18:53
0

Разработка глобального решения для интернет-магазина Bloom Perfumery

Bloom Perfumery London — нишевый интернет-магазин парфюмерии. Мы помогли им перенести сайт на Shopify, чтобы упростить работу и ускорить выход на уровень международных доставок.
Разработка глобального решения для интернет-магазина Bloom Perfumery

У Bloom уже был готовый интернет-магазин, но он устарел. Требовалось добавить новые функции, которые были важны для пользователей. Одной из самых важных задач было улучшение поискового движка.

Вместо того, чтобы добавлять отдельные разрозненные функции к существующему сайту Bloom, мы решили, что лучшее решение — перенос онлайн-магазина на Shopify. Хотя нам предстояло немало потрудиться, платформа удовлетворила бы потребности заказчика, предоставив ему дополнительные функции и решения, полезные для нишевого рынка.

Вот почему Shopify отлично подошёл для Bloom:

  • Его просто использовать и администрировать, не нужна помощь разработчиков или технические знания.

  • Новых администраторов или контент-менеджеров можно обучать с помощью уже готовых руководств и видеороликов.

  • Shopify предлагает техническую поддержку в режиме 24/7.

  • В Shopify App Store есть много виджетов и дополнений, с помощью которых расширять функционал сайта можно за считанные минуты. Есть виджеты на любой вкус — и интеграция с социальными сетями, и плагины служб доставки, и многое другое.

Мы успешно выполнили миграцию сайта Bloom на платформу Shopify и реализовали все необходимые улучшения для интернет-магазина, в том числе модифицировали процесс оформления заказов и создание отчетов в PDF-формате, повысили качество фильтрации поисковой системы, добавили генератор промокодов и скидок, а также возможность вводить параметры новых продуктов.

В конечном итоге мы помогли компании Bloom Perfumery расширить её присутствие в интернете и привлечь больше клиентов. Познакомиться с техническими деталями «переезда» можно в кейсе на нашем сайте.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой