Описание
E-commerce Weekend МАГНИТКА – это уникальное погружение в историю промышленной мощи России и ее цифровое будущее. Основная тема XXI конференции лидеров электронной торговли – «Путь к будущему: от индустриальных гигантов к цифровым лидерам». Мы исследуем, как дисциплина, масштаб и сила прошлого помогают строить инновационные бизнес-модели будущего. В бизнес программу входят доклады лидеров отрасли, известных спикеров, разборы кейсов, трендов и дискуссии на важные темы.
Мы соединим интенсивную деловую программу с экскурсиями на легендарный Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) и отдыхом на горнолыжном курорте «Банное».
Участие в XXI конференции лидеров электронной торговли подтвердили: Ozon, VK tech, Яндекс Плюс, Окей, L’Oreal, Кант, Mindbox, TanukiFamily и др. Также к участию приглашены: Lamoda B2B, Всеинструменты.ру, HOFF, RWB, ММК, ЕВРАЗ, НОРНИКЕЛЬ, ТЕХНОНИКОЛЬ, Спортмастер, Твое и др.
Магнитогорск в ХХ веке стал символом промышленности, где из ничего вырос огромный металлургический гигант — фабрика, которая дала стране металл для строительства городов, кораблей и самолетов. Люди приехали сюда, чтобы стать частью этого грандиозного проекта.
Сегодня дух мощи и инноваций живет в Магнитогорске. Современные бизнесы, как и в эпоху СССР, строятся на фундаменте трудолюбия, командного духа и постоянного развития. В эпоху цифровых технологий город продолжает вдохновлять — превращаясь из индустриального центра в центр инноваций и новых бизнес-возможностей.
Эта конференция о том, как мощь индустриализации и дух новых технологий дают нам силы и идеи для развития современных бизнесов в эпоху пятилетних планов 21 века — цифровых и глобальных.