B2B PR+ Forum 2026. Всероссийский форум – PR в сфере B2B. Читайте на Cossa.ru

Роман Карпов, маркетинг в InterForum 25 декабря 2025, 15:42,

B2B PR+ Forum 2026. Всероссийский форум – PR в сфере B2B

B2B PR+ Forum 2026. Всероссийский форум – PR в сфере B2B
11февраля
начало в09:30
Место
Lesnaya by Safmar Москва, ул. Лесная, 15
Телефон
+7 (495) 125-04-12
Стоимость
от
49 900 руб.
до
69 900 руб.
Описание
Как сделать PR коммуникации силой, обеспечивающей рост B2B компании? На «B2B PR+ FORUM 2026» мы обсудим, как превратить коммуникации в измеримую инвестицию: построить систему, которая не просто «делает PR», а приносит рост доверия, повышает влияние бренда и способствует достижению реальных бизнес-результатов. Присоединяйтесь 11 февраля в Москве, чтобы вместе найти рабочие инструменты для PR в B2B-секторе: от аналитики и автоматизации до антикризисных коммуникаций, создании контента и работы с новыми медиа.

Для кого этот форум:

Для PR-директоров, руководителей внешних и корпоративных коммуникаций, Head of PR, руководителей GR, маркетологов, руководителей коммуникаций в B2B и промышленном секторе — тех, кто отвечает за репутацию, доверие клиентов и партнёров, а не просто за медийный шум

Что будет на форуме:

● PR как ядро интегрированных B2B-коммуникаций: от пресс-релизов к коммуникационным стратегиям.

● Кейсы: управление коммуникациями в холдингах, PR-стратегии для производителей, GR-коммуникации, продакшн контента для сложных продуктов.

● Как выстроить репутацию и экспертность с нуля, когда продукт нишевый, технический или узкоспециализированный?

● Как использовать новые медиа, альтернативные каналы и инструменты цифровой коммуникации при работе в сфере B2B?

● Инструменты антикризисного PR и GR — работа с негативом, взаимодействие с госструктурами, репутационные риски и кризисные сценарии.

Особенности форума:

● Практические кейсы и проверенные решения

● 15 выступлений от ведущих компаний различных отраслей

● 25+ спикеров — опыт крупнейших компаний в одном месте

● Свежие исследования и прогнозы — будьте на шаг впереди рынка

● Живые дискуссии и ответы на вопросы — возможность разобрать вашу задачу с экспертами

● Вы получите инструменты, которые можно внедрить уже завтра

● Видеозапись всех выступлений в подарок


Что даст участие:

● Реальные кейсы — работа с медиа, SMM, GR, генерация контента и аналитика.

● Готовые инструменты для продвижения сложных B2B продуктов

● Чёткие методики для оценки эффективности и доказательства ценности PR перед руководством.

● Практики антикризисных коммуникациям, работы с репутацией и GR — то, что особенно важно для масштабного бизнеса.

● Возможность задать вопросы признанным экспертам и обсудить детали с коллегами — инсайты, которые не публикуются в открытых источниках.

Оргкомитет форума:

Степан Павлов

E-mail: info@interforums.ru

Телефон: +7 (495) 125-04-12

Сайт форума: www.interforums.ru