eLama стала официальным маркетинговым партнером TikTok

16 сентября 2021, 10:45
0

eLama стала официальным маркетинговым партнером TikTok

Рекламная платформа TikTok выбрала в России первых партнеров в рамках программы TikTok Marketing Partners.
eLama стала официальным маркетинговым партнером TikTok

Программа подтверждает экспертность агентств и сервисов в рекламных инструментах TikTok, а партнеров отмечает как надежных и рекомендует брендам обращаться к ним за настройкой рекламы и продвижением в соцсети. 

В список первых шести агентств-партнеров TikTok в России вошла и eLama.


Что получают рекламодатели, работая с eLama:

  • Надежность. Чтобы получить статус партнера, агентство доказывает свою компетентность. Работая с партнерами TikTok, вы работаете с профессионалами, а не новичками. 

  • Экспертность. Сотрудники eLama прошли обучение в TikTok Academy, сдали экзамены и стали одними из первых сертифицированных специалистов TikTok в Восточной Европе.

  • Эффективность. Партнеры знают, как создать работающую рекламную кампанию, и помогут брендам выстроить продвижение в TikTok.

  • Обучение. eLama регулярно проводит бесплатные вебинары, чтобы знакомить пользователей платформы с трендами индустрии и новыми инструментами TikTok.

TikTok в России  —  это более 38 млн пользователей, 72% из которых старше 24 лет. Аудитория соцсети платежеспособна: более 66% имеют доход средний и выше среднего. 

TikTok предлагает различные форматы продвижения на своей платформе: от креативных челленджей и брендированных эффектов, созданных с привлечением популярных блогеров, до TikTok Ads с возможностью настроить подробные таргетинги на узкую целевую аудиторию.  

Вcе, кто настраивает рекламу в TikTok через eLama, получают полный набор закрывающих документов на русском языке для бухгалтерии. 

Агентства и фрилансеры могут стать участниками партнерской программы eLama и получать агентское вознаграждение за рекламу клиентов на платформе TikTok и еще 14 рекламных площадках. Рекламу нужно вести минимум 3 клиентам, а их суммарный оборот по всем системам должен быть не меньше 30 000 руб/мес (без НДС).

А до 30 сентября все новые партнеры получат максимальное вознаграждение вне зависимости от оборотов клиентов. Чтобы участвовать в акции, необходимо зарегистрироваться в eLama как агентство, оставить заявку на участие в акции и до 30 сентября запустить рекламу ваших клиентов.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой